ФАС будет судиться с "Мегафоном" для отмены внутрисетевого роуминга

2018-3-15 17:36

Глава Федеральной антимонопольной службы Игорь Артемьев заявил о готовности ведомства судится с "Мегафоном" для отмены внутрисетевого роуминга, пишет Прайм. Так он отреагировал на отказ "Мегафона" снижать цены во внутрисетевом роуминге. По его словам, в "Мегафоне" должны понимать, что они не выполняют указ президента России.

Глава Федеральной антимонопольной службыВ  Игорь Артемьев заявил о готовности ведомства судится с "Мегафоном" для отмены внутрисетевого роуминга, пишет Прайм. Так он отреагировал на отказ "Мегафона" снижать цены во внутрисетевом роуминге. По его словам, в "Мегафоне" должны понимать, что они не выполняют указ президента России.

Подробнее читайте на ...

отмены роуминга внутрисетевого мегафоном

ФАС потребует отмены роуминга по России от «большой четвёрки» операторов

Замглавы ФАС Анатолий Голомолзин заявил, что ведомство рассчитывает на полную отмену внутреннего роуминга в России в срок до первого квартала 2018 года, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2017-07-31 13:32

Фото: pronedra.ru

После отмены роуминга в России тарифы вырастут на доли копейки

В результате предстоящей отмены роуминга во внутренних сетях российской сотовой связи усреднённые тарифы могут вырасти на доли копейки за одну минуту. pronedra.ru »

2017-07-31 12:46

В ФАС ожидают от операторов отмены внутрисетевого роуминга к середине августа

В Федеральной антимонопольной службе ожидают, что операторы большой четверки отменят внутрисетевой роуминг к середине августа. По словам начальника управления регулирования связи и информационных технологий ФАС Елены Заевой, рост тарифов после отмены роуминга составит доли копейки. tvc.ru »

2017-07-31 11:28

Фото: lenta.ru

ФАС оценила возможный рост тарифов после отмены роуминга внутри сети

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) считает, что отмена в России внутрисетевого роуминга может привести к росту цен на связь на «доли копейки» за минуту. Тем не менее компенсировать роуминговые тарифы операторы «большой четверки» смогут за счет увеличения «разговариваемости». lenta.ru »

2017-07-31 11:06

Фото: ntv.ru

ФАС: после отмены роуминга в РФ связь подорожает "на доли копейки"

В Федеральной антимонопольной службе (ФАС) ответили на предупреждение Минкомсвязи о том, что отмена внутрисетевого роуминга может привести к росту тарифов на связь. ntv.ru »

2017-07-31 10:48

Фото: pronedra.ru

ФАС: сотовые тарифы после отмены внутреннего роуминга не вырастут

После отмены внутреннего роуминга на территории России тарифы на сотовую связь не вырастут, заявила Елена Заева, руководитель управления связи ФАС. pronedra.ru »

2017-07-24 23:53

Фото: pronedra.ru

В Минкомсвязи РФ оценили риски отмены внутрироссийского роуминга

В департаменте внешних коммуникаций Минкомсвязи России заявили, что в случае отмены роуминга внутри Российской Федерации операторы могут повысить тарифы на мобильную связь. pronedra.ru »

2017-07-18 08:40

Минкомсвязи оценило риски от отмены внутрироссийского роуминга

МОСКВА, 18 июл - РИА Новости. Тарифы на услуги сотовой связи вырастут в случае отмены платы за роуминг внутри России, заявила РИА Новости директор департамента внешних коммуникаций Минкомсвязи Екатерина Осадчая. news.mail.ru »

2017-07-18 00:45

В ФАС заявили о недопустимости роста тарифов из-за отмены роуминга

ФАС не допустит необоснованного повышения тарифов сотовых операторов после отмены сетевого роуминга, заявила в интервью телеканалу Россия 24 начальник управления регулирования связи и IT российского антимонопольного ведомства Елена Заева. vz.ru »

2017-07-17 18:40

В Минкомсвязи назвали идею отмены роуминга в России антисоциальной

Замминистра связи Дмитрий Алхазов выступил против отмены роуминга в России. Эта мера приведет к росту тарифов, уверен Алхазов. «Если операторам запретить тарифицировать роуминг как нечто отдельное, то, очевидно, затраты на обслуживание путешествующих абонентов — этих самых 7% — будут фактически перераспределены на всю тарифную линейку и на всю абонентскую базу. vedomosti.ru »

2017-07-10 17:54

Фото: lenta.ru

ФАС заявила о намерении добиться отмены национального роуминга

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) намерена добиться отмены национального роуминга в России. Об этом в интервью ТАСС заявил глава ФАС Игорь Артемьев. По его словам, антимонопольщики пытались убедить операторов связи в необходимости отказаться от роуминга, «но что-то эта работа затянулась». lenta.ru »

2017-07-10 10:50

ЕС принял последний законодательный акт для отмены роуминга внутри сообщества с 15 июня

Совет ЕС принял последний законодательный акт, позволяющий с 15 июня 2017 года отменить мобильный роуминг на территории сообщества, передаёт пресс-служба Еврокомиссии.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-25 14:03

Фото: lenta.ru

МТС и «Мегафон» объяснили невозможность отмены роуминга

Сотовые операторы МТС и «Мегафон» заявили, что пока не могут отменить внутрироссийский роуминг, в том числе в Крыму, сообщает «Национальная служба новостей». В качестве причин они приводят технические сложности работы на полуострове. lenta.ru »

2016-09-29 17:07