После пожара в лондонской 27-этажке не могут найти 65 человек

2017-6-16 09:38

После сильного пожара, произошедшего в среду в жилом высотном здании в Лондоне, спасатели по-прежнему не могут найти 65 жителей дома. В настоящее время официально признаны погибшими только 17 человек, но ожидается, что количество жертв значительно возрастет, пишет Reuters.

Также в настоящее время еще 17 пострадавших находятся в критическом состоянии.

На вопрос журналистов, может ли число погибших превысить 100 человек, начальник полиции британской столицы Стюарт Канди ответил: «Я хотел бы надеяться, что число жертв не превысит двузначные цифры».

Пожар на улице Латимер в Лондоне произошел в ночь на четверг. Причиной возгорания мог стать взрыв холодильника на четвертом этаже. .

Подробнее читайте на ...

пожара лондонской 27-этажке найти

После пожара в лондонской высотке начались акции протеста

Недовольные действиями властей после пожара в высотном жилом доме в Лондоне горожане вышли на акцию протеста. Как передает телеканал Sky News, демонстранты собрались у канцелярии премьер-министра Великобритании Терезы Мэй на Даунинг-стрит. news.yandex.ru »

2017-06-16 23:26

Число жертв пожара в лондонской высотке выросло до 17 человек

Число жертв пожара в высотном здании в Лондоне увеличилось до 17 человек, сообщил представитель полиции Лондона Стюарт Канди. Канди отметил, что полиция не исключает появления новых жертв ЧП, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-06-15 13:55

Фото: tvzvezda.ru

Появились снятые изнутри здания кадры пожара в лондонской высотке

Появились кадры, снятые изнутри во время пожара в высотном доме Grenfell Tower в районе Шепердс Буш на западе Лондона. tvzvezda.ru »

2017-06-15 08:23

Лилли Ален пригласила жертв пожара в лондонской высотке к себе в гости

Певица Лилли Ален предложила приютить у себя дома всех жертв пожара в лондонской высотке Grenfell Tower, которая загорелась в ночь на 14 июня. Звезда готова предоставить погорельцам кровать, крышу над головой, а также угостить их чаем. vesti.ru »

2017-06-14 17:22

Пожарные сообщили о жертвах в результате пожара в лондонской высотке

Около десяти часов спасатели тушат сильный пожар в Лондоне. Огонь охватил многоэтажный жилой дом на западе города. Более 50 человек госпитализированы. Сообщается также о погибших, однако точное число жертв пока неизвестно. tvc.ru »

2017-06-14 11:01

Пожарные сообщили о жертвах в результате пожара в лондонской высотке

Сообщается также о погибших, однако точное число жертв пока неизвестно. Число пострадавших в результате пожара в высотном жилом здании в британской столице возросло до 50 человек. Об этом говорится в сообщении, распространенном Службой скорой помощи Лондона. news.yandex.ru »

2017-06-14 11:01