Результатов: 17

Звезда фильмов Marvel и «Хоббита» Эванджелин Лилли оказалась ярым антиваксером

Известная голливудская актриса приняла участие в митинге, на котором обязательную вакцинацию приравняли к Холокосту. 5-tv.ru »

2022-1-29 00:37

Актриса Эванджелин Лилли вышла на митинг против обязательной вакцинации в США

Канадская актриса Эванджедин Лилли, получившая известность благодаря роли Кейт Остин в сериале «Остаться в живых» (Lost), поддержала демонстрантов на митинге против обязательной вакцинации в США. riafan.ru »

2022-1-28 15:15

Лилли Кинг раскритиковала завышенные стандарты при оценке выступлений пловцов из США

Спортсменка завоевала золото Олимпиады на дистанции 200 м брассом и бронзу в плавании на 100 м брассом tass.ru »

2021-7-31 07:50

Лилли Ален пригласила жертв пожара в лондонской высотке к себе в гости

Певица Лилли Ален предложила приютить у себя дома всех жертв пожара в лондонской высотке Grenfell Tower, которая загорелась в ночь на 14 июня. Звезда готова предоставить погорельцам кровать, крышу над головой, а также угостить их чаем. vesti.ru »

2017-6-14 17:22

USA TODAY: Лилли Кинг не жалеет о критике «российской допинговой машины»

Американская пловчиха Лилли Кинг призналась, что ничуть не жалеет о критике в адрес россиянки Юлии Ефимовой, пишет USA TODAY. Американка считает, что проблему допинга нельзя оставлять без внимания, поэтому кто-то должен был выступить против «российской допинговой машины». russian.rt.com »

2016-8-14 22:25

Пловчиха Лилли Кинг не сожалеет о критике в адрес Юлии Ефимовой

Американская пловчиха Лилли Кинг, завоевавшая золото Олимпиады, вновь заявила, что не сожалеет о своих высказываниях в адрес россиянки Юлии Ефимовой и рада, что раскритиковала соперницу, сообщает USA Today . news.yandex.ru »

2016-8-14 13:12

Американская пловчиха Лилли Кинг извинилась перед Юлией Ефимовой

Американская пловчиха Лилли Кинг, выиграв олимпийский заплыв на 100 м брассом, извинилась перед ставшей второй россиянкой Юлией Ефимовой. Накануне американка указала спортсменке на то, что в прошлом ее ловили на допинге. dp.ru »

2016-8-9 09:36

Лилли Кинг опередила Юлию Ефимову в борьбе за олимпийское золото

Американка Лилли Кинг, публично критиковавшая Юлию Ефимову за прием допинга, одержала верх в заплыве на 100 метров брассом на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро, в котором участвовала Ефимова svoboda.org »

2016-8-9 05:05

Лилли Вачовски впервые предстала на публике в новом образе

Лилли (бывший Энди) Вачовски посетила церемонию вручения премии GLAAD Media Awards. На мероприятие она пришла в облегающем черном платье с глубоким декольте. versia.ru »

2016-4-4 16:15

Режиссер Матрицы Лилли Вачовски впервые вышла в свет после смены пола

Сменившая пол режиссер Лилли (бывшая Энди) Вачовски в первый раз вышла на люди после смены пола, это случилось на церемонии вручения ЛГБТ-премии GLAAD Media Awards в минувшие выходные. Она поднялась на сцену, чтобы получить приз за сериал «Восьмое чувство», созданный в партнерстве с сестрой Ланой (экс-Ларри) Вачовски, которая тоже была мужчиной. vz.ru »

2016-4-4 14:51

Лилли Вачовски впервые вышла в свет после смены пола

Известный режиссер Лилли Вачовски, которая до смены пола носила имя Энди, впервые вышла в свет в качестве женщины. Она появилась на церемонии вручения премии GLAAD Media Awards, в ходе которой получила приз за создание сериала "Восьмое чувство". Он был признан лучшей драмой. vesti.ru »

2016-4-4 13:19

Режиссёр «Матрицы» Лилли Вачовски вышла в свет впервые после смены пола

Режиссёр «Матрицы» Лилли Вачовски вышла в свет впервые после смены пола. Она посетила церемонию вручения ЛГБТ-премии GLAAD Media Awards, где получила приз за лучший драматический сериал «Восьмое чувство». rusnovosti.ru »

2016-4-4 12:04

Режиссер Лилли Вачовски после смены пола вышла в свет и показала декольте

Режиссер Лилли Вачовски, до смены пола носившая имя Энди, впервые вышла в свет в качестве женщины. Об этом сообщает hollywoodreporter.com. tvzvezda.ru »

2016-4-4 11:28