На пост ректора ИРНИТУ выдвинуты три кандидата

2017-2-15 05:08

На пост ректора ИРНИТУ, по данным на 8 февраля 2017 года, выдвинуты три кандидата. Как сообщается в официальных документах, это и.о. ректора Михаил Корняков, советник ректора по экономике Дмитрий Огнев и директор учебного центра компьютерных технологий и инженерного анализа Анатолий Пыхалов.

Подробнее читайте на ...

пост ректора ирниту выдвинуты кандидата

Ольга Васильева уволила ректора МПГУ

Ольга Васильева, занимающая пост министра образования и науки, сняла с должности исполняющего обязанности ректора МПГУ Алексея Семенова, передает РИА «Новости» сообщение пресс-службы Минобрнауки.

Семенов сказал, что будет продолжать работать в качестве члена педагогического сообщества и принимать активное участие в работе системы образования.

Напомним, ранее он заявлял, что не собирается покидать свой пост, несмотря на попытки назначить на его место сотрудника Министерства образования и науки Лубкова. На это Семенов заявил, что у него лично другие планы.

kapital-rus.ru »

2016-10-18 06:22

Фото: vestikavkaza.ru

Желание занять пост и.о. ректора ТГУ выразили пять кандидатов

На пост исполняющего обязанности ректора Тбилисского государственного университета (ТГУ) имени И. Джавахишвили претендуют пять человек. К этому времени избирательная комиссия вуза уже зарегистрировала двух кандидатов, сообщает … vestikavkaza.ru »

2016-04-15 12:28