Построить карьеру: как женщины работают в строительстве и девелопменте

Построить карьеру: как женщины работают в строительстве и девелопменте
фото показано с : forbes.ru

2023-12-13 10:00

Строительная отрасль кажется типично «мужской», однако у женщин здесь есть свои традиционные ниши. Кроме того, в этом секторе минимальный гендерный разрыв в оплате труда. Рассказываем, как выглядят типичные женские карьеры в отрасли и почему их будет становиться все больше

Подробнее читайте на ...

построить карьеру женщины работают строительстве девелопменте

Построить карьеру в нефтянке со школы: старшеклассники Югры прошли семинар «Роснефти»

НЕФТЕЮГАНСК, 6 октября, ФедералПресс. Учащиеся «Роснефть-классов» Нефтеюганска, Пойковского и Пыть-Яха провели два дня на семинаре «Лестница к успеху». Школьникам рассказали о нефтяной отрасли, деятельности «Роснефти» и нефтедобывающего предприятия «РН-Юганскнефтегаз», а также помогли определиться с будущей профессией. fedpress.ru »

2021-10-06 13:36

Как построить свою карьеру – cоветы плехановским студентам

7 ноября 2017 года в РЭУ им. Г.В. Плеханова на кафедре иностранных языков №2 проведено внутрифакультетское мероприятие - гостевая лекция «Как построить свою карьеру», которая прошла в формате занимательной беседы с представителем ме ... regions.ru »

2017-11-08 09:50

Фото: echo.msk.ru

Валерия Касамара, Феномен Динары Якушевой: как построить карьеру от разводчика калифорнийских червей до сотрудника мэрии

Динара Якушева, названная организаторами митинга представителем мэрии, в своем выступлении сказала о том, что многие квартиры в пятиэтажках непригодны для жизни, и голос сторонников реновации также должен быть услышан... echo.msk.ru »

2017-05-17 16:39