Поздняков: выступление российских олимпийцев в Токио объединило болельщиков по всей стране

фото показано с : tass.ru

2021-9-10 15:00

На прошедшей в июле - августе Олимпиаде российские спортсмены завоевали 20 золотых, 28 серебряных и 23 бронзовые награды и заняли пятое место в медальном зачете

поздняков выступление российских олимпийцев токио объединило болельщиков стране

Поздняков охарактеризовал триумфом выступление России на Олимпиаде в Токио

Российские атлеты показали достойное выступление на летних Олимпийских играх в Токио и завершили соревнования триумфом. Такое заявление сделал глава ОКР Станислав Поздняков. riafan.ru »

2021-08-09 06:55

Поздняков получил желтую карточку за реакцию на выступление дочери в финале Олимпиады

Женская сборная России, в составе которой выступает дочь Позднякова - София Позднякова, в финале встречается с француженками tass.ru »

2021-07-31 14:14