Саблистка Позднякова рассказала о самом трудном поединке на пути к золоту Олимпийских игр

2021-12-24 13:39

Спортсменка заявила, что самым сложным для нее был первый поединок против итальянки Росселы Грегорио

саблистка позднякова рассказала трудном поединке пути золоту олимпийских

Саблистка Позднякова завоевала золото в российском финале Олимпиады

Саблистка София Позднякова победила соотечественницу Софью Великую в российском финале Олимпиады в Токио. Решающий поединок прошел в понедельник, 26 июля. Встреча завершилась со счетом 15:10 в пользу Поздняковой. lenta.ru »

2021-07-26 15:02

Саблистка Позднякова завоевала золото на этапе КМ по фехтованию в Греции

Россиянка София Позднякова заняла первое место на этапе Кубка мира по фехтованию на саблях в греческих Афинах.

2019-03-09 22:57

Саблистка Позднякова победила Великую и стала чемпионкой мира по фехтованию

Российская саблистка Софья Позднякова победила соотечественницу Софью Великую в финале чемпионата мира 2018 года в китайском Уси.

2018-07-24 15:46

Саблистка Позднякова вышла в финал ЧМ, гарантировав сборной РФ первое золото на турнире

В другом полуфинале встречаются две российские фехтовальщицы Яна Егорян и Софья Великая tass.ru »

2018-07-24 14:00