Пожар на лакокрасочном заводе в Челябинске: один человек пострадал

2022-2-13 10:37

В Металлургическом районе Челябинска горит один из цехов лакокрасочного завода. Из здания эвакуированы 10 человек, одного из них с ожогами лица и рук госпитализировали. К тушению приступили 4 звена газодымозащитной службы.

В одном из цехов лакокрасочного завода в Металлургическом районе Челябинска произошел пожар. Об этом сообщает ГТРК "Южный Урал".

Как сообщают пользователи социальных сетей, дым от горящего завода виден во всех районах города. В настоящее время на месте происшествия работают 4 звена газодымозащитной службы.

Из здания самостоятельно эвакуировались 10 человек. Один из них получил ожоги лица и рук, его госпитализировали в больницу.

Подробнее читайте на ...

пожар лакокрасочном заводе челябинске пострадал

Пожар на лакокрасочном заводе в Екатеринбурге потушили

Пожарные ликвидировали крупное возгорание, произошедшее на Уральском заводе лакокрасочных изделий в Екатеринбурге. Как рассказали в управлении МЧС РФ по региону, завершена проливка и разбор сгоревших конструкций. tvzvezda.ru »

2019-12-11 20:47

Пожар на лакокрасочном цехе недалеко от Москвы-Сити: видео с коптера

Звезда публикует кадры пожара на лакокрасочном цехе на 1-й Магистральной улице в Москве, снятые с воздуха. На кадрах виден масштаб возгорания. По данным МЧС, его площадь составила две тысячи квадратных метров. tvzvezda.ru »

2019-03-10 20:54

Пожар на лакокрасочном складе на севере Москвы ликвидирован

Крупный пожар на складе на севере Москвы ликвидирован. Об этом сообщает пресс-служба МЧС РФ. Днем в воскресенье на 1-й Магистральной улице в Москве загорелся лакокрасочный цех . Площадь пожара составила две тысячи квадратных метров. По предварительным данным, никто не пострадал. tvzvezda.ru »

2019-03-10 20:14

Пожар на лакокрасочном заводе на фоне Москва-Сити сняли на видео

На место пожара на складе на севере Москвы прибыл начальник столичного главка МЧС. Ранее сообщалось, что площадь пожара превысила две тысячи квадратных метров . Для тушения пожарные задействовали вертолет. tvzvezda.ru »

2019-03-10 18:26

Фото: 5-tv.ru

Пожар на лакокрасочном заводе в Волгограде локализован

Пожарным удалось локализовать горение на площади в полторы тысячи квадратных метров на складе завода лакокрасочной продукции, — сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя ГУМЧС России по области Дмитрия Уланова. 5-tv.ru »

2017-11-16 18:05