В Новокузнецке мужчина сгорел в квартире из-за непотушенной сигареты

2022-5-21 09:27

Мужчина из Саратовской области забыл затушить сигарету и заживо сгорел в собственном доме. Пожарные локализовали огонь.

В Саратовской области 61-летний мужчина погиб в результате пожара из-за непотушенной сигареты, передает "Федеральное агентство новостей".

В Новокузнецке пожилой мужчина забыл потушить сигарету и уснул, в результате чего в квартире начался пожар. Пожарные локализовали огонь, в доме спасатели обнаружили обгоревшее тело хозяина квартиры.

Дознаватели установили, что причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем при курении.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим" – Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.

Подробнее читайте на ...

новокузнецке мужчина сгорел квартире непотушенной сигареты

В Новокузнецке мужчина избил и попытался сжечь тёщу, но загорелся и погиб

В Новокузнецке мужчина устроил поджог квартиры, чтобы сжечь тёщу, однако погиб сам. По данным телеграм-канала SHOT, стороны так и не смогли поладить друг с другом и тогда зять решил пойти на преступление. life.ru »

2023-03-06 22:34

Фото: riafan.ru

В Новокузнецке мужчина дважды ударил женщину на глазах у ее детей из-за места в маршрутке

Женщина с двумя детьми получила несколько ударов по голове за просьбу уступить ей место. riafan.ru »

2019-02-11 03:32

В Новокузнецке мужчина застрелил свою бывшую жену

В пятницу, 15 июня, в СМИ появилась информация о страшном происшествии в Новокузнецке. Согласно последним сообщениям, мужчина застрелил свою бывшую супругу, а затем добровольно ушел из жизни. argumenti.ru »

2018-06-15 11:08

Фото: lenta.ru

В Новокузнецке мужчина застрелил жену и покончил с собой

В Новокузнецке 46-летний мужчина застрелил бывшую жену и заперся в офисе. Подозреваемый около полудня по местному времени пришел к офису, в котором работала его бывшая супруга. Встретив женщину на улице, он выстрелил в нее из ружья. lenta.ru »

2018-06-15 10:24

Фото: informus.ru

В Новокузнецке мужчина бил свою жертву кружкой и ножом

В Новокузнецке на скамье подсудимых оказался местный житель, которого обвиняют в совершении жестокого преступления. В ходе расследования уголовного дела было установлено, что 29 сентября текущего, 2016 года, в квартире одного из домов в Новокузнецке на почве неприязненных отношений произошел конфликт между двумя мужчинами. informus.ru »

2016-12-17 12:05

Фото: informus.ru

В Новокузнецке мужчина с пистолетом ограбил ломбард

В Новокузнецке ограбили ломбард. Общая сумма ущерба, нанесенного действиями злоумышленника, составила более 300 тысяч рублей. В пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области сообщили, что в один из ломбардов Новокузнецка зашел мужчина в маске. informus.ru »

2016-11-29 11:07

Фото: informus.ru

В Новокузнецке мужчина умер, пытаясь вызвать проституток

В Кемеровской области местный житель убил своего приятеля – уроженца Алтая — за то, что тот хотел вызвать к нему на дом проституток. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону. Происшествие случилось 14 ноября в Новокузнецке, где проживает нынешний фигурант уголовного дела. informus.ru »

2016-11-17 20:36

Фото: informus.ru

В Новокузнецке мужчина сбросил на автомобиль соседа банку с огурцами

В Новокузнецке упавшая банка с огурцами повредила иномарку. Инцидент произошел в ночь на пятницу, 2 сентября. В ГУ МВД России по Кемеровской области сообщили, что в ходе выяснения обстоятельств случившегося было установлено, что банку с огурцами на крышу автомобиля Mazda сбросил сосед владельца иномарки. informus.ru »

2016-09-02 10:41