Правда и мифы о "запланированных" поломках техники

Правда и мифы о запланированных поломках техники
фото показано с : ntv.ru

2017-1-29 15:23

Часто и от пользователей, и от профессиональных мастеров по ремонту можно слышать мнение, что раньше техника была лучше, а сейчас она сделана так, что ломается, как только заканчивается гарантийный срок.

Программа "Чудо техники" проверила на прочность теорию о "запланированном производителями выходе из строя". .

Подробнее читайте на ...

правда мифы запланированных поломках техники

Фото: tass.ru

Правда и мифы о донорстве и трансплантации: рассказываем о самом главном

Существует ли "черный рынок" органов, могут ли врачи ошибочно диагностировать смерть мозга и как долго живут люди после пересадки tass.ru »

2020-09-22 15:31

Правда и мифы о первом Параде Победы

Телеканал «Звезда» рассказывает о том, правда ли, что Сталин планировал лично принимать Парад Победы, что бойцы, бросавшие на брусчатку знамена Третьего рейха, были в перчатках, а потом сожгли их, и о других мифах, связанных с первым Парадом Победы, который прошел 24 июня 1945 года. tvzvezda.ru »

2020-06-24 09:58

Фото: vm.ru

Правда и мифы о пользе молока

Канадские ученые пришли к выводу, что на завтрак людям нужно пить молоко, чтобы ощущение сытости сохранялось на протяжении всего дня. Кроме того, лактоза уменьшает содержание глюкозы в крови, что, в свою очередь, снижает риск появления сахарного диабета. vm.ru »

2018-08-31 18:04

Фото: ntv.ru

Вся правда и мифы о гранате

Гранат традиционно считается очень полезным. Например, как только возникает проблема с пониженным гемоглобином, многие тут же идут и покупают гранатовый сок. Хотя на самом деле против анемии есть средства эффективнее. ntv.ru »

2017-04-01 12:27