Правительство Кубы посетило российское посольство и выразило соболезнования в связи с терактом

Правительство Кубы посетило российское посольство и выразило соболезнования в связи с терактом
фото показано с : vz.ru

2024-3-27 20:14

Первый секретарь ЦК компартии Кубы, резидент Мигель Диас-Канель, в сопровождении премьер-министра Мануэля Марреро, председателя национальной ассамблеи народной власти и государственного совета Эстебана Ласо и вице-президента Сальвадора Вальдеса посетил посольство России на Кубе, чтобы оставить запись в книге соболезнований, открытой в связи с терактом 22 марта в концертном зале Крокус Сити Холл.

Подробнее читайте на ...

правительство кубы посетило российское посольство выразило соболезнования связи

Правительство Кубы поздравило Путина с победой на выборах

Власти Кубы поздравили действующего президента России Владимира Путина с переизбранием на пост главы государства, заявил министр иностранных дел Кубы Бруно Родригес Паррилья. «Наши искренние поздравления с переизбранием президента Владимира Путина. tvzvezda.ru »

2024-03-18 03:00

Протесты на Кубе не стихают

На Кубе сотни людей вновь вышли на улицы, выступая против правительства. Митинги уже поддержали и в Вашингтоне, и в Брюсселе, несмотря даже на то, что они вышли за рамки мирных. vesti.ru »

2021-07-13 07:31

Фото: lenta.ru

Правительство Кубы снизило продовольственные цены на 20 процентов

Правительство Кубы приняло решение снизить цены на некоторые виды продовольственных товаров на 20 процентов для увеличения покупательной способности кубинского песо. На данный момент месячный доход 70 процентов трудоспособного населения острова не превышает 25 долларов, или 625 песо. lenta.ru »

2016-04-22 17:54