Правительство просит ритейлеров оценить запасы

2020-3-16 07:21

Минпромторг 13 марта запросил у Ассоциации компаний розничной торговли (АКОРТ; объединяет крупнейшие федеральные сети) и Союза независимых сетей (СНС; объединяет крупнейшие региональные сети) данные, на сколько дней у розницы хватит запасов социально значимых товаров и как быстро — в случае непредвиденных обстоятельств — они смогут нарастить поставки этих товаров.

Подробнее читайте на ...

правительство просит ритейлеров оценить запасы

"Ъ": правительство просит пересчитать влияние дифференциации тарифов ФСК на бизнес

Согласно расчетам Минэнерго, в результате дифференциации тарифов ФСК ЕЭС тарифы на услуги по передаче электроэнергии в распределительных сетях в среднем снизятся на 4,5% tass.ru »

2020-09-04 10:18

Правительство просит регионы поддержать индивидуальное жилищное строительство

МОСКВА, 11 мая, ФедералПресс. Темпы строительства индивидуальных жилых домов по итогам четырех месяцев этого года сократились на 8,7 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Чтобы переломить ситуацию, вице-премьер Марат Хуснуллин обратился за поддержкой к губернаторам. Об этом сообщает его пресс-служба. fedpress.ru »

2020-06-11 09:36

Правительство просит Госдуму принять закон о налоге на добавленный доход в нефтяной отрасли

Правительство просит Госдуму принять закон о налоге на добавленный доход в нефтяной отрасли, чтобы не допустить спада добычи на старых месторождениях нефти. Об этом заявил вице-премьер Аркадий Дворкович на совещании с фракцией «Единой России», пере ... regions.ru »

2016-11-15 16:03