Правительство взялось за садоводов и огородников

2023-2-4 10:44

За последние три года количество зарегистрированных садовых участков в России выросло почти на треть. Теперь садоводами и огородниками займется специальная правительственная комиссия.

Подробнее читайте на ...

правительство взялось садоводов огородников

Фото: lenta.ru

Правительство взялось за подарки чиновникам

Комиссия по законопроектной деятельности правительства России одобрила законопроект, устанавливающий перечень допустимых подарков для госслужащих в рамках совершенствования госполитики в области противодействия коррупции. lenta.ru »

2018-10-24 14:40

Фото: lenta.ru

Правительство взялось за Северный Кавказ

Премьер-министр России Дмитрий Медведев раскритиковал неэффективную работу чиновников регионов, входящих в Северо-Кавказский федеральный округ. Отмечается, что руководители Дагестана, Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии и Чечни должны погасить задолженность за поставленные энергоресурсы. lenta.ru »

2018-07-23 10:47

Фото: lenta.ru

Правительство взялось за опасные игрушки

В правительстве поручили разработать предложения того, как не допустить на российский рынок опасные для жизни и здоровья потребителей товары. У Минэкономразвития и Федеральной томоженной службы есть месяц для того, чтобы представить свои предложение, сообщил представитель первого-вице-премьера Игоря Шувалова. lenta.ru »

2018-04-02 09:45

Фото: lenta.ru

Правительство взялось за пластиковые пакеты

Глава министерства промышленности и торговли Денис Мантуров сообщил, что ведомство обсуждает с ретейлерами возможность отказа от пластиковых пакетов и расширения использования бумажной упаковки. В министерстве напомнили, что в большинстве стран в магазинах уже отказываются от использования полиэтилена. lenta.ru »

2017-12-12 14:22

Правительство взялось за здоровый образ жизни россиян

Кабинет министров России утвердил паспорт приоритетного проекта "Формирование здорового образа жизни", сообщается на сайте правительства. Целью проекта является увеличение доли граждан, приверженных здоровому образу жизни, до 50% к 2020 году и до 60 % к 2025 году, отмечается в документе. utro.ru »

2017-08-07 09:45