В ЕС предупредили об обострении ситуации с мигрантами на белорусской границе

В ЕС предупредили об обострении ситуации с мигрантами на белорусской границе
фото показано с : rosbalt.ru

2021-10-17 15:46

Ситуация с нелегальными мигрантами на границе Белоруссии в скором времени может ухудшиться. Об этом предупреждает Европейское агентство по вопросам предоставления...

Подробнее читайте на ...

предупредили обострении ситуации мигрантами белорусской границе

Фото: rosbalt.ru

На Украине предупредили об обострении ситуации на границе с Россией

В ближайшее время в российских пунктах пропуска «Гуково» и «Донецк» на границе с Украиной возможно обострение ситуации. Об этом предупредил командующий... rosbalt.ru »

2021-09-20 09:42

Россиян предупредили об обострении лесных пожаров

МОСКВА, 23 августа, ФедералПресс. В ближайшие дни в некоторых регионах России будет наблюдаться высокий уровень пожарной опасности. Об этом заявил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. fedpress.ru »

2021-08-23 07:31

Россиян предупредили об очередном обострении ситуации с COVID-19

МОСКВА, 27 октября, ФедералПресс. Роспотребнадзор предрек обострение ситуации с коронавирусной инфекцией. В начале 2021 года эпидемия только усугубится. fedpress.ru »

2020-10-27 07:52

Москвичей предупредили об осеннем обострении

Синоптики предупредили жителей российской столицы, что погода в Москве может спровоцировать осенние обострения заболеваний. Об этом сообщают «Метеоновости». Ответ организма на неблагоприятные погодные условия у многих метеолабильных людей может сопровождаться обострением хронических или появлением новых заболеваний, а также привести к психологическому дискомфорту, а именно раздражительности, быстрой утомляемости, снижению активности и настроения. Подчеркивается, что осеннее обострение чаще всего наблюдается у людей с продолжительными хроническими заболеваниями, пишет «Газета.Ru».

kapital-rus.ru »

2019-09-26 14:50