Презентация лотов русских торгов аукционного дома Sotheby's

Презентация лотов русских торгов аукционного дома Sotheby's
фото показано с : aif.ru

2021-10-27 16:06

В Музее архитектуры им. А.В. Щусева прошла презентация лотов русских мастеров торгов Sotheby’s

В Музее архитектуры им. А.В. Щусева 27 октября прошла презентация лотов русских мастеров торгов Sotheby’s, которые состоятся этой осенью в Лондоне. В последний раз предаукционная выставка Sotheby s проходила в Москве в 2019 году. Топ-лотом торгов и центральным экспонатом выставки станет «Натюрморт с яблоками» кисти Кузьмы Петрова-Водкина. Картина знаменует собой важный этап в творческом пути художника. Шедевры можно увидеть в Музее архитектуры им. А.В. Щусева 28 и 29 октября.

Подробнее читайте на ...

торгов sotheby музее архитектуры презентация щусева русских лотов

Выручка Sotheby's от торгов предметами русского искусства составила почти $27 млн

Самым дорогим лотом стала ваза из дымчатого кварца на золотом основании, работа главного мастера фирмы Карла Фаберже Михаила Перхина tass.ru »

2020-12-02 23:11

Christie's и Sotheby's позитивно настроены перед неделей "русских торгов" в Лондоне

Аукционные дома предложили потенциальным покупателям сотни лотов, включающих в себя картины, иконы, предметы декоративно-прикладного искусства tass.ru »

2018-11-23 21:22

Фото: lenta.ru

Картина Малевича стала самым дорогим лотом торгов Sotheby's в Нью-Йорке

Полотно художника-авангардиста Казимира Малевича «Супрематическая композиция с полоской в проекции» продана на аукционе Sotheby's в Нью- Йорке за 21,2 миллиона долларов. Эстимейт картины составлял от 12-ти до 18 миллионов долларов. lenta.ru »

2017-05-17 11:12