Президент РФ: информация о якобы наличии у России компромата на Трампа – очередная ерунда

2017-6-5 06:43

Российский лидер Владимир Путин дал интервью телеканалу NBC, в котором заявил, что информация о наличии у России компромата на американского президента Дональда Трампа является очередной ерундой. Об этом сообщает «Газета.Ру».

Путин сказал: «Просто очередная ерунда. Откуда у нас может быть какая-то информация? У нас что, с ним были какие-то особые отношения? Вообще никаких отношений не было. Он приезжал в Москву в свое время. Вы знаете, я с ним не встречался».

Российский лидер Владимир Путин дал интервью телеканалу NBC, в котором заявил, что информация о наличии у России компромата на американского президента Дональда Трампа является очередной ерундой. Об этом сообщает В«Газета.РуВ».

Путин сказал: В«Просто очередная ерунда. Откуда у нас может быть какая-то информация? У нас что, с ним были какие-то особые отношения? Вообще никаких отношений не было. Он приезжал в Москву в свое время. Вы знаете, я с ним не встречалсяВ».

Подробнее читайте на ...

информация путин очередная ерунда трампа россии наличии компромата

Путин о содержании переданного лидерам G7 послания: это секретная информация

Президент России Владимир Путин назвал секретной информацию, которую он передал премьеру-министру Италии Паоло Джентилони для лидеров G7.
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-17 14:55

Путин: Информация об офшорах достоверна, но за ней видны некраснеющие уши заказчика

Информация западных СМИ о панамских офшорах достоверна и юридически выверена, сказал на прямой линии 14 апреля президент Владимир Путин. Ему задали вопрос, стоит ли засудить западные СМИ за клевету об офшорных компаниях. vedomosti.ru »

2016-04-14 14:13