При пожаре в Анапе пострадал лифтёр, находившийся на чердаке

2024-2-13 21:32

При пожаре в жилом доме в Анапе пострадал лифтёр, который в момент ЧП находился на чердаке. Мужчина отравился продуктами горения, получил ожог передней брюшной стенки и ожог 1–2% поверхности тела. Его госпитализировали в состоянии средней тяжести, передаёт SHOT.

Подробнее читайте на ...

пожаре анапе пострадал лифтёр находившийся чердаке

Три человека погибли при пожаре в бытовке в Анапе — видео

На хуторе Нижняя Гостагайка в Анапе загорелся бытовой вагончик, в результате погибло три человека. Лайф публикует кадры последствий пожара и список погибших.

Читать далее... life.ru »

2019-11-10 11:49

В МЧС заявили о ликвидации открытого горения на пожаре в Анапе

В ГУ МЧС по Краснодарскому краю сообщили, что пожарным удалось ликвидировать открытое горение в Анапе, где возгорание охватило три двухэтажных дома.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-07 00:12

Фото: informus.ru

В Анапе при пожаре в квартире погиб пенсионер

На Кубани при пожаре в квартире погиб мужчина. Трагедия случилась в Анапе. В пресс-службе ГУ МЧС России по краснодарскому краю сообщили, что вечером в четверг, 2 февраля, спасатели получили информацию о пожаре в квартире одного из домов на улице Солнечной. informus.ru »

2017-02-03 10:49

Фото: informus.ru

В Анапе при пожаре в квартире погиб 88-летний мужчина

В Анапе произошел пожар, в котором погиб пенсионер. В пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю сообщили, что чрезвычайное происшествие произошло поздно вечером в четверг, 1 декабря. Около половины одиннадцатого вечера спасатели получили сообщение о возгорании в квартире одного из домов в 12-и Микрорайоне. informus.ru »

2016-12-02 11:49