В Приморье депутата заксобрания от КПРФ заподозрили в педофилии

В Приморье депутата заксобрания от КПРФ заподозрили в педофилии
фото показано с : aif.ru

2021-11-17 11:21

Артем Самсонов подозревается в преступлении против половой неприкосновенности ребенка.

Следователи завели уголовное дело в отношении депутата заксобрания Приморского края от КПРФ Артема Самсонова, подозреваемого в преступлении против половой неприкосновенности ребенка, говорится на сайте регионального управления СКР.Согласно данным ведомства, два года назад на территории базы отдыха в районе Лазурной улицы во Владивостоке политик демонстрировал 11-летнему ребенку «предмет интимного характера и доводил ему информацию о его предназначении».В настоящее время Самсонов задержан, в его квартире проводится обыск, допрашиваются свидетели и потерпевший ребенок. Подозреваемому может грозить до 20 лет заключения.Ранее московский суд заключил под стражу преподавателя математики Высшей школы экономики (ВШЭ) и МГУ Евгения Золина по делу о педофилии.

Подробнее читайте на ...

приморье депутата заксобрания кпрф заподозрили педофилии

В Приморье одного депутата обвинили в даче взятки другому

ВЛАДИВОСТОК, 15 октября, ФедералПресс. В Приморье муниципального депутата из поселка Славянка обвинили в даче взятки другому депутату, сообщает пресс-служб регионального управления СК РФ. fedpress.ru »

2021-10-15 01:00

В Приморье заявили о намерении отстранить осужденного за мошенничество депутата

Представители комитета по регламенту, депутатской этике и организации работы законодательного собрания Приморского края порекомендовали досрочно отстранить от работы регионального депутата Руслана Маноконова, осужденного за мошенничество, заявил глава комитета Дмитрий Новиков social.mk.ru »

2019-02-18 07:35