Приставы заинтересовались Киркоровым после неоплаченных штрафов за ПДД

2019-8-16 18:21

Против певца Филиппа Киркорова начато исполнительное производство. Причиной стали три штрафа за ПДД после концерта в Твери, прошедшего 11 апреля. Административные нарушения числятся за исполнителем неоплаченными.

Два штрафа вынесены на сумму 500 рублей, еще один - на 1000 рублей. Их даты - 12 и 15 апреля 2019 года. Оплату Киркоров не произвел, поэтому производство в отношении него и было инициировано. Эти и многие другие неоплаченные нарушения показываются при запросе в банке данных исполнительных производств. В беседе со «Звездой» представитель певца отказался комментировать ситуацию, заявив, что не занимается разъяснением слухов. Ранее ФГБУ «Комбинат питания «Кремлевский» подало в суд на Киркорова . С артиста хотят взыскать 82 тысячи рублей за неоплату питания своей труппы перед концертом в Кремле. .

Подробнее читайте на ...

приставы заинтересовались киркоровым неоплаченных штрафов пдд

Приставы заинтересовались видео с хамским поведением сотрудницы в Москве

Столичное управление Федеральной службы судебных приставов РФ начало служебную проверку после появления видео, на котором сотрудница ведомства припарковалась в запрещенном месте и оскорбила пытавшихся ее пристыдить посетителей. vesti.ru »

2019-02-08 15:15

Фото: ura.ru

Федеральные министры оказались должниками. Судебные приставы заинтересовались чиновниками

Несколько федеральных министров и два десятка их заместителей числятся в базе должников Федеральной службы судебных приставов за неуплату штрафов и налогов. В числе должников оказались глава Минпромторга Денис Мантуров и министр по делам Кавказа Лев Кузнецов, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-04-22 15:06