Присяжные сочли заслуживающими снисхождения обвиняемых по делу об аргентинском кокаине

Присяжные сочли заслуживающими снисхождения обвиняемых по делу об аргентинском кокаине
фото показано с : vz.ru

2021-12-13 20:22

Подозреваемые по делу о контрабанде кокаина из Аргентины признаны коллегией присяжных виновными, но заслуживающими снисхождения, сообщили в Дорогомиловском суде Москвы. «Вердиктом присяжных [Али] Абянов, [Владимир] Калмыков, [Андрей] Ковальчук и [Иштимир] Худжамов признаны виновными в совершении инкриминируемых им деяний.

Подробнее читайте на ...

присяжные сочли заслуживающими снисхождения обвиняемых делу аргентинском кокаине

Фото: social.mk.ru

Присяжные сочли экс-сенатора Арашукова и его отца виновными в убийствах

Бывший член Совета Федерации ФС РФ Рауф Арашуков и его отец Рауль Арашуков признаны виновными в организации двух убийств social.mk.ru »

2022-09-23 18:11

Фото: znak.com

В Дагестане присяжные оправдали чемпиона по самбо, обвиняемого в убийстве росгвардейца

Присяжные сочли недоказанной причастность чемпиона мира по боевому самбо Шахбана Мачиева к убийству сотрудника Росгвардии Мурада Рамазанова znak.com »

2021-03-24 01:51

Присяжные в США сочли необоснованным иск к Маску о клевете

Жюри присяжных в федеральном суде Центрального округа штата Калифорния сочло необоснованным иск, который был подан к предпринимателю Илону Маску британским спелеологом Верноном Уонсортом, участвовавшим летом 2018 года в операции по вызволению детей из пещеры в Таиланде. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-07 03:54

Фото: tass.ru

СМИ: присяжные в США сочли необоснованным иск к Илону Маску о клевете

Спелеолог Вернон Ансворт потребовал компенсацию в размере $75 тыс. за серию оскорбительных записей о себе Twitter миллиардера, в которых Илон Маск, в частности, назвал его педофилом tass.ru »

2019-12-07 02:38

Фото: lenta.ru

Присяжные сочли членов «банды амазонок» виновными в 10 убийствах

Коллегия присяжных на суде в Ростове-на-Дону вынесла обвинительный вердикт по делу участников преступной группы, получившей в СМИ название «банда амазонок». Их обвиняли в совершении 10 убийств на территории Ростовской области. lenta.ru »

2017-09-20 17:34