Промсвязьбанк опроверг недостоверную информацию о филиале на Кипре

Промсвязьбанк опроверг недостоверную информацию о филиале на Кипре
фото показано с : informus.ru

2017-7-14 13:09

В ряде СМИ появилась информация о судебном разбирательстве в отношении филиала Промсвязьбанка на Кипре. В связи с этим Промсвязьбанк информирует, что считает материалы необоснованными и незаконными.

Указанные факты передернуты и направлены на очернение репутации банка. Банк расценивает заявления в СМИ как попытку повлиять на ход следствия в России, избежать уголовного наказания и компенсации убытков. В.

Подробнее читайте на ...

промсвязьбанк опроверг недостоверную информацию филиале кипре

Промсвязьбанк опроверг сообщения о санации

Промсвязьбанк обслуживает клиентов в обычном режиме и призывает не обращать внимания на сообщения СМИ о санации кредитной организации, сообщили в колл-центре. Об этом сообщает РИА «Новости». Ранее «Коммерсант» сообщил, что Центробанк в четверг принял решение о назначении временной администрации в Промсвязьбанк, бенефициарами которого являются братья Дмитрий и Алексей Ананьевы. vz.ru »

2017-12-15 08:19

Фото: vedomosti.ru

Промсвязьбанк опроверг планы продажи «Возрождения»

Мажоритарные акционеры Промсвязьбанка и бенефициары банка «Возрождение» – братья Дмитрий и Алексей Ананьевы – не рассматривают возможность продажи последнего и не вели никаких подобных переговоров, говорится в сообщении ПСБ. vedomosti.ru »

2017-11-10 01:09

Промсвязьбанк опроверг подготовку письма в ЦБ с критикой карт «Мир»

Промсвязьбанк не готовит письма в адрес ЦБ о вреде перевода обслуживания бюджетников на карты системы «Мир». Об этом в четверг, 19 января, «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе финансовой организации. news.yandex.ru »

2017-01-19 14:52

Фото: lenta.ru

Промсвязьбанк опроверг подготовку письма в ЦБ с критикой карт «Мир»

Промсвязьбанк не готовит письма в адрес ЦБ о вреде перевода обслуживания бюджетников на карты системы «Мир». Об этом в четверг, 19 января, «Ленте. ру» сообщили в пресс-службе финансовой организации. lenta.ru »

2017-01-19 14:52