Пропавшая в Бахрейне российская модель позвонила маме

2017-3-13 16:31

Мать модели Марии Сазоновой, которая пропала в Бахрейне, 13 марта пришла в отделение полиции и попросила прекратить поиски дочери, сообщает Лайф. Ирина Сазонова сообщила, что Маша жива и вышла связь, она послала голосовое сообщение, успокоившее мать.

СМИ сообщили о том, что модель из Екатеринбурга Мария Сазонова пропала в Бахрейне, 10 марта. Сообщалось, что девушка уехала в Бахрейн на заработки. Планировалось, что пропавшую.

Подробнее читайте на ...

пропавшая бахрейне российская модель позвонила маме

Пропавшая в Бахрейне россиянка задержана в Иордании

Россиянку Марию Сазонову, пропавшую в Бахрейне задержали в Иордании. По словам директора модельного агентства, в котором работала гражданка России, девушку арестовали за оказание эскорт-услуг. Как сообщили друзья Сазоновой, в ближайшее время ее должны отправить в Россию. tvc.ru »

2017-03-12 19:35

Фото: ntv.ru

Пропавшая в Бахрейне Маша с Урала могла стать секс-рабыней

Последние данные о поиске россиянки в столице Бахрейна: студентка из Екатеринбурга, как выяснилось, обманула родных. Им она сообщила, что нашла в арабской стране работу в дорогом ресторане и будет трудиться барменом. ntv.ru »

2017-03-10 14:23

Пропавшая в Бахрейне модель с Урала хотела заработать на смартфон

Пропавшую в Бахрейне 21-летнюю Марию Сазонову – модель из Екатеринбурга – будет искать Интерпол. При этом в полиции на родине девушки уже подтвердили, что получили заявление от ее матери. vesti.ru »

2017-03-10 12:16