За прошедшие сутки террористы на Донбассе совершили 22 обстрела

За прошедшие сутки террористы на Донбассе совершили 22 обстрела
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-4-17 09:30

Пресс-центр штаба АТО на своей странице в Facebook сообщает, что за прошедшие сутки террористы на Донбассе 22 раза обстреливали позиции ВСУ. В результате двое украинских военных получили ранения. ЧИТАЙТЕ: Боевики запретили мужчинам покидать оккупированный Донбасс без справки из военкомата «На Донецком направлении позиции сил АТО в районе Авдеевки противник обстрелял из гранатометов различных систем и пулеметов крупного калибра.

По опорным пунктам вблизи населенного пункта Зайцево враг вел огонь из вооружения БМП и гранатометов. По защитникам шахты Бутовка противник открывал огонь из крупнокалиберных пулеметов, а по Мироновскому - из автоматических гранатометов», - говорится в сообщении.

На Приморском направлении «режим тишины» был нарушен в Павлополе, Гнутово, Водяном, Широкино и Лебединском.

«На Луганском направлении по позициям вблизи Катериновки противник применил минометы калибра 120 мм и автоматические гранатометы. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_178310. html . . . .

Подробнее читайте на ...

направлении гранатометов противник

Фото: novostimira.com.ua

С начала суток боевики в зоне АТО совершили 23 обстрела

По состоянию на 18:00 28 января украинские силовики зафиксировали 23 обстрела в зоне АТО. Как сообщает пресс-центр АТО, в результате обстрелов одного нашего военного ранили. "На мариупольском направлении - из минометов различных калибров обстреливали Красногоровку и Новотроицкое. novostimira.com.ua »

2017-01-28 20:36

Фото: novostimira.com.ua

С начала дня боевики 32 раза обстреливали позиции сил АТО

С начала суток боевики совершили 32 обстрела позиций украинских силовиков, о чем сообщает пресс-центр штаба АТО. "На Мариупольском направлении из 120 мм минометов оккупанты обстреливали Широкино. Из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия - Павлополь, Гнутово, Широкино и Красногоровку. novostimira.com.ua »

2017-01-15 20:32

Фото: novostimira.com.ua

С начала суток боевики совершили 29 обстрелов в зоне АТО

С начала суток на Донбассе зафиксировано 29 обстрелов. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_175662. html Об этом информирует пресс-центр штаба АТО. Больше информации на странице - http://www. novostimira.com.ua »

2016-12-27 21:12

Фото: novostimira.com.ua

За день враг совершил 27 обстрелов в зоне АТО

В течение сегодняшнего дня на Донбассе зафиксировано 27 обстрелов. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_174876. html Такие данные приводит пресс-центр штаба АТО. Больше информации на странице - http://www. novostimira.com.ua »

2016-11-27 19:52