У прославившегося золотым унитазом главы ГИБДД Ставрополья Сафонова обнаружили несколько автомобилей и два десятка домов

У прославившегося золотым унитазом главы ГИБДД Ставрополья Сафонова обнаружили несколько автомобилей и два десятка домов
фото показано с : versia.ru

2021-12-9 12:32

У подозреваемого во взяточничестве начальника управления ГИБДД по Ставропольскому краю Алексея Сафонова помимо особняка с золочеными унитазами нашли 21 объект недвижимости и 6 автомобилей.

Подробнее читайте на ...

прославившегося золотым унитазом главы гибдд ставрополья сафонова обнаружили

Фото: riafan.ru

Прославившегося золотым унитазом экс-главу ГИБДД Ставрополья лишили имущества на 180 млн рублей

Прославившегося золотым унитазом бывшего начальника ГИБДД Ставрополья Алексея Сафонова лишили имущества почти на 180 млн рублей. Об окончательной конфискации у мужчины домов, земельных участков, квартир и автомобилей сообщила Генпрокуратура РФ. riafan.ru »

2023-01-20 18:07

У прославившегося золотым унитазом экс-начальника ГИБДД Ставрополья Сафонова изъяли имущество на 180 млн рублей

Суд постановил изъять в пользу государства имущество на 180 миллионов рублей у бывшего начальника ГИБДД Ставрополья Алексея Сафонова, который год назад прославился благодаря золотому унитазу. versia.ru »

2022-08-26 22:18

Фото: rosbalt.ru

Впал в кому один из фигурантов «дела Сафонова», прославившегося золотым унитазом

Одному из фигурантов уголовного дела о коррупционной преступной группе в ГИБДД Ставрополья стало плохо. Как рассказал в Instagram губернатор региона Владимир... rosbalt.ru »

2021-07-22 13:41

Фото: rosbalt.ru

Задержан заместитель главы ГИБДД Ставрополья, прославившегося золотым унитазом

В Москве накануне был задержан заместитель начальника Ставропольского УГИБДД Александр Ткаченко. Как сообщил в Telegram-канале депутат Госдумы РФ Александр... rosbalt.ru »

2021-07-21 13:01