Противопехотную мину нелетального действия повышенной эффективности разработали в России

Противопехотную мину нелетального действия повышенной эффективности разработали в России
фото показано с : vz.ru

2024-1-16 08:41

Минобороны запатентовало противопехотную мину нелетального действия с увеличенной площадью поражения, что повысит ее эффективность. Как говорится в описании изобретения, заявляемая противопехотная мина нелетального действия за счет разлета пиротехнических элементов под углом к горизонту создает зону нелетального поражения увеличенной площади, что повышает эффективность действия боеприпаса, передает ТАСС.

Подробнее читайте на ...

противопехотную мину нелетального действия повышенной эффективности разработали россии

Фото: riafan.ru

Противопехотную мину «Лепесток» обнаружили на территории школы в Донецке

На территории школы в Кировском районе Донецка обнаружили противопехотную мину «Лепесток». Об этом 7 апреля сообщил глава города Алексей Кулемзин. riafan.ru »

2023-04-07 19:23

Фото: vestikavkaza.ru

Противопехотную мину с 10 кг тротила нашли на улице в Ереване

Мощная противопехотная мина найдена накануне в Ереване. Об этом рассказали в МЧС Армении. Накануне в 17:24 по местному времени был получен сигнал о том, что житель одного из домов по улице Барбюса нашел неизвестный предмет, напоминающий … vestikavkaza.ru »

2017-11-28 10:25

Фото: vestikavkaza.ru

В Афетли обезвредили противопехотную мину

Сегодня в Агдамском районе Азербайджана была обнаружена и обезврежена противопехотная мина. Об этом сообщили в Национальном агентстве по разминированию территорий Азербайджана (ANAMA). Согласно отчету агентства, мина была обнаружена в … vestikavkaza.ru »

2016-07-12 20:48