Результатов: 20

В Канаде заявили, что прекратят экспорт летального и нелетального оружия в Израиль

Канадский парламент 18 марта по инициативе оппозиции большинством голосов принял необязательную к исполнению резолюцию, призывающую правительство премьер-министра Джастина Трюдо прекратить экспорт оружия в еврейское государство tass.ru »

2024-3-25 22:37

В Минобороны запатентовали противопехотную мину нелетального действия

В Минобороны России запатентовали противопехотную мину нелетального действия, отличающуюся повышенной эффективностью. Об этом сообщает ТАСС. В документе отмечается, что нелетальный принцип действия оружия осуществляется посредством воздействия распыляемых веществ на кожные и слизистые покровы. lenta.ru »

2024-1-16 18:17

В России разработали противопехотную мину с увеличенной площадью поражения

Новая конструкция мины отличается от аналогов тем, что позволяет формировать более крупную зону нелетального воздействия на противника. aif.ru »

2024-1-16 11:11

Противопехотную мину нелетального действия повышенной эффективности разработали в России

Минобороны запатентовало противопехотную мину нелетального действия с увеличенной площадью поражения, что повысит ее эффективность. Как говорится в описании изобретения, заявляемая противопехотная мина нелетального действия за счет разлета пиротехнических элементов под углом к горизонту создает зону нелетального поражения увеличенной площади, что повышает эффективность действия боеприпаса, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-16 08:41

В России разработана противопехотная мина нелетального действия повышенной эффективности

По данным ГИБДД, водитель Tata, перевозивший Kia, не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения tass.ru »

2024-1-16 08:17

Ереван обсудил с ЕС поставку нелетального оружия и расширение европейской миссии

Армения обсудила с Европейским союзом (ЕС) поставку нелетального оружия и расширение миссии объединения на границе с Азербайджаном. «Стороны обсудили возможность расширения миссии, а также вопрос поддержки предоставления Армении оружия несмертельного действия посредством Европейского фонда мира», — заявили в МИД. lenta.ru »

2023-11-16 09:45

Республика Корея рассмотрит полученный от Украины список "нелетального оружия"

В Сеуле планируют предоставить Киеву необходимые предметы в ближайшее время tass.ru »

2023-5-22 09:33

В МВД Белоруссии заявили о применении нелетального оружия на акциях оппозиции

Глава МВД Белоруссии Юрий Караев сделал заявление о применении оружия против участников акций протеста в Минске nsn.fm »

2020-8-16 18:18

СМИ: В Германии резко выросло число владельцев нелетального оружия

В Германии за последние годы резко выросло число владельцев шумового и сигнального оружия, газовых пистолетов и баллончиков, пишет Deutsche Welle.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-7 15:47

Мексика попросила США расследовать использование нелетального оружия на общей границе

МИД страны также выразил заинтересованность в продолжении "тесного сотрудничества" с Вашингтоном в миграционной сфере tass.ru »

2018-11-27 03:22

Россия и США обсуждают возможность новых поставок нелетального оружия

Директор кластера «Вооружение» госкорпорации «Ростех» Сергей Абрамов заявил, что Россия и США обсуждают возможность новых поставок российских травматических пистолетов «Оса» для американских силовых структур. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-22 09:31

Москва и Вашингтон обсуждают поставки нелетального оружия в США

Россия и США обсуждают возможность новых поставок российских пистолетов Оса для американских силовиков, рассказал директор кластера Вооружение госкорпорации Ростех Сергей Абрамов. «Поставки по ранее заключенным контрактам выполнены. vz.ru »

2018-8-22 09:27

Белый дом: США продолжат поставки нелетального оружия на Украину

Киевские власти ждут новостей из США. Дональд Трамп никак не подпишет документ о поставках Украине американского оружия, включая противотанковые системы. Список согласован с Пентагоном, дело осталось за президентом. tvc.ru »

2017-12-3 11:53

В Госдепе объявлен конкурс на закупку нелетального оружия для Киева

Бюро Госдепа МША INL был объявлен тендер, в котором речь идет о закупке нелетального оружия для Украины, передает РИА Новости со ссылкой на Federal Business Opportunities. Уточняется, что имеется в виду закупка учебных пистолетов, а также патронов для них защитного снаряжения. Те, кто желает принять участие в тендере, должны подать заявку до 22 августа.

kapital-rus.ru »

2017-8-17 16:26

Госдеп США объявил тендер на закупку нелетального оружия для Украины

Бюро госдепартамента США по правоохранительной деятельности и борьбе с международным незаконным оборотом наркотиков объявило тендер на закупку нелетального оружия для Украины, сообщает портал Federal Business Opportunities. vz.ru »

2017-8-17 12:49