Проверка подразделений антитеррора прошла в Дагестане

Проверка подразделений антитеррора прошла в Дагестане
фото показано с : nation-news.ru

2017-5-30 11:00

В Дагестане прошла внезапная проверка подразделений антитеррора. По учебной тревоге было поднято около 100 военнослужащих, сообщила пресс-служба ЮВО.

Подробнее читайте на ...

проверка подразделений антитеррора прошла дагестане

Фото: tvzvezda.ru

В Хабаровске прошла внезапная проверка подразделений антитеррора

Внезапная проверка подразделений антитеррора в Хабаровске. Условные диверсанты захватывают штаб. Им на встречу выдвигается группа спецназа. tvzvezda.ru »

2017-04-28 06:10

На юге России стартовала внезапная проверка войск

На юге России началась внезапная проверка войск, о чем РИА Новости рассказали в пресс-службе ЮВО. Проверку, в которой задействовано порядка шести тысяч военнослужащих и 1,5 тысячи единиц техники, объявил командующий Южным военным округом.

«Командующий войсками ЮВО дал старт внезапной проверке боевой готовности ряда соединений и воинских частей, дислоцированных в Краснодарском и Ставропольском краях, Астраханской и Волгоградской областях, Карачаево-Черкесии и Адыгее, а также подразделений российских военных баз в республиках Армения и Абхазия», - говорится в сообщении.

Главной целью является проверка подразделений, их готовности выполнять задачи по предназначению и оценка уровня боевой выучки.

kapital-rus.ru »

2017-03-13 10:17