Психолог полиции из ЛНР украла у мобилизованного россиянина 2,3 миллиона рублей

2023-11-10 14:58

  Сотрудница полиции из Луганской Народной Республики обокрала 42-летнего мобилизованного россиянина. Об этом пишет Telegram-канала Baza.   Пострадавший проживал в городе Палласовка в Волгоградской области. Оттуда его мобилизовали на спецоперацию. В один момент 42-летний мужчина заметил, что у него нулевой баланс на карте и обратился в полицию с заявлением о краже, так как ранее на счету лежали 2,3 миллиона рублей.   Правоохранительные органы провели проверку и выяснили, что деньги украла 39-летняя женщина – психолог полиции.   В конце 2022 года мужчина отдал платежную карту жительнице ЛНР, чтобы та передала ее сожительнице военнослужащего.   Когда полицейские начали допрашивать подозреваемую, она во всем созналась и рассказала, что потратила средства на личные нужды. В октябре этого года женщину уволили из полиции и сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.  

Подробнее читайте на ...

психолог полиции лнр украла мобилизованного россиянина миллиона рублей

Фото: lenta.ru

Психолог полиции ЛНР похитила с карты мобилизованного россиянина крупную сумму

Психолог полиции из Луганской народной республики (ЛНР) похитила с карты 42-летнего мобилизованного жителя Волгоградской области 2,3 миллиона рублей. По данным источника, в конце 2022 года мужчина дал свою карту 39-летнему психологу и попросил передать сожительнице. lenta.ru »

2023-11-09 12:35

Психолог полиции ЛНР украла у мобилизованного 2,3 миллиона рублей

Мобилизованный из Волгоградской области лишился 2,3 миллиона рублей. Их украла 39-летняя Инна Несмеянова, которая на тот момент работала психологом в полиции Луганской Народной Республики.

ridus.ru »

2023-11-09 11:55

Фото: riafan.ru

Подозреваемый в педофилии психолог из Ленобласти покончил с собой на глазах у полиции

Известный психолог из Ленобласти, которого заподозрили в растлении несовершеннолетних, свел счеты с жизнью на глазах у правоохранителей. Об этом сообщил источник ФАН. riafan.ru »

2023-01-25 10:47

Фото: lenta.ru

Российский психолог разговорила проникшего в ее дом грабителя и сдала полиции

Жительница Уфы разговорила и сдала полиции проникшего в ее дом грабителя. Преступник проник в дом россиянки рано утром, в 4.40 утра и разбудил. Сначала подозреваемый угрожал женщине, но в процессе разговора рассказал о своей жизни и даже поинтересовался здоровьем ее кошки. 53-летняя уфимка оказалась психологом. lenta.ru »

2021-07-28 10:16