"Пункт назначения по-ростовски": на трассе бревно, упавшее с грузовика, пробило автомобиль

2021-7-3 11:02

Сегодня ночью на трассе в Ростовской области в ДТП погиб человек. В автомобиль попало упавшее с грузовика бревно. Еще одного госпитализировали. По факту происшествия ГИБДД проводит проверку, будут установлены все обстоятельства случившегося.

В Ростовской области из-за бревна упавшего с грузовика погиб человек. Об этом сообщает ГТРК "Дон-ТР" в эфире "Россия 1" и "Россия 24".

У грузовика, перевозившего бревна в Таганрог, оборвалось крепление, державшее груз. Выпавшее бревно вылетело в грузовой автомобиль, вдвигавшийся в встречном направлении. После чего дерево влетело в автомобиль Nissan, а затем в Renault.

В последнем находились 9 человек включая водителя. Один из пассажиров погиб после столкновения с бревном, еще одного человека госпитализировали.

Сотрудники ГИБДД проводят проверку, выясняются обстоятельства произошедшего.

Подробнее читайте на ...

грузовика автомобиль бревно погиб

Два грузовика и легковой автомобиль столкнулись во Владимирской области

В результате аварии погиб водитель одного из грузовиков, семерых пострадавших, включая троих детей, госпитализировали tass.ru »

2021-05-05 14:48

Упавший с грузовика контейнер раздавил легковой автомобиль на трассе в Новороссийске

В Новороссийске неудачный маневр водителя грузовой машины привел к смертельному ДТП. Инцидент произошел на одной из автотрасс города во вторник, 12 февраля, около 21:00. Во время происшествия контейнер, находившийся в кузове грузовика, упал на ехавшую рядом легковушку, в результате чего левая часть машины была полностью расплюснута. tvzvezda.ru »

2019-02-13 01:49

В Санкт-Петербурге на КАДе столкнулись два грузовика и легковой автомобиль

Автомобильный регистратор одного из участников движения запечатлел на видео момент аварии с участием двух грузовиков и одного легкового автомобиля: самосвал перестраивался и зацепил фуру, которая потеряла управление и врезалась в кроссовер. В результате на дороге образовалась пятикилометровая пробка. vesti.ru »

2018-05-25 12:07

В США грузовик опрокинуло ветром на полицейский автомобиль (видео)

В Соединенных Штатах удалось запечатлеть на видео падение грузовика на полицейский автомобиль из-за сильного ветра, передает РИА «Новости».

Соответствующий видеоролик был снят с помощью видеорегистратора, установленного в другой полицейской машине.

Это случилось в штате Вайоминг. Сильный порыв ветра, который в тот день достиг скорости 112 км/ч, перевернул движущийся большегрузный автомобиль на машину сотрудников правоохранительных органов, которая стояла рядом.

К счастью, никого в автомобиле на момент происшествия не было. Водитель грузовика не пострадал.

kapital-rus.ru »

2017-02-11 15:56