Пушков об отмене визита Джонсона: «Лондону нам нечего сказать» - «Пустая трата времени»

Пушков об отмене визита Джонсона: «Лондону нам нечего сказать» - «Пустая трата времени»
фото показано с : abnews.ru

2017-4-9 04:18

Глава комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков полагает, что поскольку министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон отменил свою поездку в Москву, значит Лондону «нечего сказать» России.

Об этом он написал в своем аккаунте в Twitter накануне. Он также добавил, что это «пустая трата времени». Кроме того, Алексей Пушков отметил, что Великобритания может направить в адрес России лишь «стандартные обвинения». Ранее, комментируя решение Бориса Джонсона, официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что британский министр использовал «абсурдный повод» для отказа приехать. Она добавила, что визит уже был перенесен и Лондон называл разные причины такого решения. Ожидалось, что Борис Джонсон приедет в Москву в понедельник, 10 апреля. Однако он отменил поездку, сославшись на изменения ситуации в Сирии. .

Подробнее читайте на ...

пушков отмене визита джонсона лондону пустая трата

Пушков об отмене переговоров Путина и Трампа: США не настроены на серьезный диалог

Российский сенатор Алексей Пушков заявил, что встреча президентов РФ и США была отменена под «надуманным предлогом». riafan.ru »

2018-11-30 03:57

Пушков об отмене визита Джонсона: Лондону нечего нам сказать

Отмена визита главы МИД Великобритании Бориса Джонсона в Москву означает, что Лондону нечего сказать Москве. Об этом заявил глава комиссии Совета Федерации по информполитике Алексей Пушков. tvc.ru »

2017-04-08 19:31