Путин: хотелось бы, чтобы Украину в Донбассе не считали оккупантом

2016-12-23 13:53

Хотелось бы добиться того, чтобы в Донбассе украинскую армию не считали оккупантами. Эту мысль президент России Владимир Путин высказал на Большой ежегодной пресс-конференции в Москве. "Вот о чем нужно думать", - ответил глава российского государства на вопрос украинского журналиста.

Подробнее читайте на ...

путин хотелось украину донбассе считали оккупантом

Путин: Нам бы не хотелось, чтобы в каких-то странах люди страдали от голода

Текущая ситуация на мировых рынках продовольствия усугубляется, но не по вине России. О причинах такого положения рассказал президент РФ Владимир Путин в ходе выступления на Петербургском экономическом форуме (ПМЭФ). life.ru »

2022-06-17 18:19

Путин: не хотелось бы возвращаться к ограничениям из-за COVID-19

В четверг, 24 сентября, российский лидер Владимир Путин в ходе встречи в режиме видеоконференции с вновь избранными губернаторами регионов страны выразил надежду, что ситуация с новой коронавирусной инфекцией на территории России не заставит вводить новый режим ограничительных мер. kapital-rus.ru »

2020-09-24 17:24

Путин: хотелось бы, чтобы Европа говорила одним голосом

На ежегодной пресс-конференции президент РФ Владимир Путин заявил, Россия заинтересована в развитии отношений с Европой, но ей нужен единый партнер, с которым можно вести диалог. vesti.ru »

2016-12-23 14:47

Путин о пропагандистской машине Запада: хотелось бы иметь такую же

Президент России Владимир Путин в ходе пленарной сессии ежегодного заседания Международного дискуссионного клуба «Валдай» заявил, что хотел бы видеть в России мощную пропагандистскую машину, которую можно сравнить только с западными образцами. russian.rt.com »

2016-10-27 17:47

Фото: riafan.ru

Путин: Нынешняя цена на нефть Россию устраивает, но хотелось бы повыше

Президент России Владимир Путин сегодня заявил, что сегодняшняя цена на нефть в целом устраивает Россию, поскольку бюджет государства рассчитывался из расчета 40 долларов за баррель. riafan.ru »

2016-09-05 18:11