Путин: Муниципальные власти должны знать потребности каждой семьи участников СВО

2023-4-20 14:39

Муниципальные власти должны знать о потребностях и нуждах каждой семьи участников спецоперации на Украине. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин.

Подробнее читайте на ...

путин муниципальные власти знать потребности каждой семьи участников

Путин поручил довести до норматива региональные и муниципальные дороги в Марий Эл

Президент также положительно оценил экономическую ситуацию в Марий Эл, но обратил внимание главы республики на необходимость решать проблемы в сфере ЖКХ и расселения аварийного жилья tass.ru »

2021-09-23 15:07

Путин заступился за муниципальные фильтры на выборах

Президент России Владимир Путин усомнился в том, что муниципальные фильтры ограничивают волеизъявления граждан, но все-таки предложил компетентным органам над этим подумать. tvc.ru »

2018-10-30 18:20

Путин планирует впервые прийти на муниципальные выборы

Глава РФ Владимир Путин собирается проголосовать на выборах муниципальных депутатов в российской столице. Как передает РБК, об этом в беседе с ТК «Дождь» сообщили источники близкие к Кремлю. Как говорится в сообщении, так президент хочет привлечь внимание к выборам, и не только муниципальным.

Со своей стороны пресс-секретарь президента Дмитрий Песков не стал подтверждать эту информацию. Однако и не опроверг. «Этого никогда нельзя исключать», - заявил официальный представитель Кремля.

kapital-rus.ru »

2017-09-06 09:20