Путин: Произведения Успенского находят искренний отклик в сердцах людей

Путин: Произведения Успенского находят искренний отклик в сердцах людей
фото показано с : riafan.ru

2018-8-15 17:50

Президент Российской Федерации Владимир Путин назвал писателя Эдуарда Успенского настоящим классиком детской литературы, ярким и одаренным человеком.

Подробнее читайте на ...

путин произведения успенского находят искренний отклик сердцах

Путин вручит премии молодым деятелям культуры и за произведения для детей

6 апреля состоится церемония вручения премий президента для молодых деятелей культуры и премий в области литературы и искусства за произведения для детей и юношества. Об этом сообщает сайт Кремля. Лауреатами президентских премий за 2017 год с ... regions.ru »

2018-04-06 09:06

Фото: nsn.fm

Путин отменил вручение премий за произведения для детей из-за трагедии в Кемерове

Президент России Владимир Путин перенес дату церемонии вручения премий за произведения для детей и юношества из-за пожара в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове, рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков nsn.fm »

2018-03-26 14:03

Путин вручит премии президента молодым деятелям культуры и за произведения для детей за 2016 год

24 марта, накануне Дня работника культуры, состоится ежегодная церемония вручения премии президента для молодых деятелей культуры и премии в области литературы и искусства за произведения для детей и юношества. Как сообщает пресс-служба Кремля, ... regions.ru »

2017-03-24 09:59

Деятели культуры должны чувствовать ответственность за свои произведения – Путин

Президент России Владимир Путин заявил, что необходимо пресекать хулиганские выходки, которые организуют против спектаклей и выставок. При этом деятели культуры должны чувствовать свою меру ответственности за произведения, которые они выставляют на обозрение обществу, передает ТАСС. vedomosti.ru »

2016-12-02 15:39

Путин вручит премии деятелям культуры и за произведения для детей за 2015 год

В День работника культуры состоится церемония вручения премии президента для молодых деятелей культуры и премии в области литературы и искусства за произведения для детей и юношества за 2015 год. Как сообщает пресс-служба Кремля, лауреатами пр ... regions.ru »

2016-03-25 09:12