Путин: Выйду на пенсию, когда придет время

Путин: Выйду на пенсию, когда придет время
фото показано с : vz.ru

2016-10-27 16:51

Президент России Владимир Путин заявил, что когда придет время, он благополучно выйдет на пенсию. «Уважаемый модератор (сессии) пожелал мне благополучно выйти на пенсию, я тоже себе этого желаю.

Когда время придет, это (будет) очень правильно, нужно сделать. Пока я еще не на пенсии, действующий руководитель большой державы, я должен быть сдержанным, не проявлять в своих выражениях излишнюю агрессивность. Я, собственно говоря, и не думаю, что это мой стиль», - сказал Путин на итоговой пленарной сессии ежегодного заседания Международного дискуссионного клуба «Валдай», передает РИА «Новости».

«Тем не менее, полагаю, что особенно в этой аудитории мы должны быть откровенны друг с другом, должны вести открытую дискуссию, иначе она не имеет смысла, будет постной и абсолютно неинтересной», - добавил он.

Президент отметил, что рад очередной встрече, и поблагодарил российских и зарубежных участников клуба за содержательное участие в его работе, а гостей - за готовность принять участие в открытой дискуссии.

Путин участвует в итоговой пленарной сессии Международного дискуссионного клуба «Валдай» в Сочи. Темой заседания является «Философия международного развития для нового мира». .

Подробнее читайте на ...

путин сессии международного время клуба пенсию придет

Фото: abnews.ru

Пан Ги Мун намерен обсудить с Путиным вопросы глобальной важности - Если президент прибудет в Нью-Йорк для участия в 70-й сессии Генассамблеи ООН

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун намерен обсудить с президентов России Владимиром Путиным вопросы глобальной важности, если Путин прибудет в Нью-Йорк для участия в сессии Генассамблеи ООН в сентябре. abnews.ru »

2015-08-29 08:33

Путин возглавит делегацию РФ на 70-й сессии Генассамблеи ООН

Президент Владимир Путин утвердил своим распоряжением состав делегации Российской Федерации для участия в работе 70-й сессии Генассамблеи ООН, которая состоится в конце сентября в Нью-Йорке. nsn.fm »

2015-08-28 19:25

Фото: versia.ru

Владимир Путин возглавит делегацию РФ на 70-й сессии Генассамблеи ООН

Президент России Владимир Путин утвердил состав делегации из 10 человек, которая будет представлять РФ на 70-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке. Впервые за 10 лет Путин лично ее возглавит. versia.ru »

2015-08-28 19:18

Фото: lenta.ru

Путин возглавит российскую делегацию на сессии Генассамблеи ООН

Президент России Владимир Путин утвердил своим распоряжением состав российской делегации для участия в работе 70-й сессии Генассамблеи ООН, которая состоится в конце сентября в Нью-Йорке. В соответствии с документом впервые за десять лет делегацию возглавит сам Путин. lenta.ru »

2015-08-28 17:12

Фото: rg.ru

Владимир Путин возглавит делегацию РФ на сессии Генассамблеи ООН

Владимир Путин подписал распоряжение о составе российской делегации для участия в работе 70-й сессии Генассамблеи ООН. В нее вошли сам президент России, председатель комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев, министр иностранных дел Сергей Лавров, помощник президента Юрий Ушаков rg.ru »

2015-08-28 16:37

Фото: rusnovosti.ru

Делегацию России на 70-й сессии Генассамблеи ООН возглавит Путин

Президент РФ Владимир Путин возглавит делегацию России на 70-й сессии Генассамблеи ООН, сообщается на официальном интернет-портале правовой информации. Россию также представят глава МИД РФ Сергей Лавров, депутат ГД Алексей Пушков и член Совет Федерации Кирилл Косачёв. rusnovosti.ru »

2015-08-28 16:05