Пять человек пострадали при стрельбе в парикмахерской в Чикаго

Пять человек пострадали при стрельбе в парикмахерской в Чикаго
фото показано с : aif.ru

2020-1-17 09:00

Сообщается, что двое злоумышленников открыли огонь по посетителям с улицы.

Не менее пяти человек получили ранения во время стрельбы в парикмахерской в Чикаго. Об этом сообщает Chicago Tribune со ссылкой на местную полицию.По предварительным данным, двое неизвестных открыли огонь с улицы, через витрину. В результате стрельбы были ранены пять человек, все они в стабильном состоянии. Среди пострадавших трое детей.Ранения в ходе обстрела получили посетители парикмахерской. Мотивы злоумышленников и другие обстоятельства сейчас выясняются.На этой неделе в США задержали подростка, который застрелил своего друга во время урока. Он уверяет, что это произошло случайно.

Подробнее читайте на ...

пострадали стрельбе парикмахерской чикаго

Фото: incident.mk.ru

Пять человек пострадали при стрельбе возле университета в США

Американский телеканал CBS Philly, ссылаясь на источники в полиции, сообщил, что в результате стрельбы около кампуса Университета Темпл (Филадельфия) пострадали пять человек incident.mk.ru »

2022-05-19 06:32

Пять человек пострадали при стрельбе в кафе на юге Израиля

Сообщается, что речь может идти не о теракте, а о ссоре между семьями. Местная полиция по горячим следам уже задержала четырёх подозреваемых, мотивы устанавливаются. life.ru »

2022-04-09 20:52

Фото: versia.ru

Несколько человек пострадали при стрельбе рядом с Пентагоном

На остановке у штаб-квартиры Минобороны США в Вашингтоне прозвучали выстрелы, по меньшей мере один человек ранен. Здание было заблокировано, однако угрозу удалось довольно быстро устранить. versia.ru »

2021-08-03 19:19

Фото: incident.mk.ru

Несколько человек пострадали при стрельбе в американском штате Индианаполис

Стрельба произошла в здании логистической компании FedEx в американском штате Индианаполис, в результате чего пострадало много человек, передаёт телеканал WRTV, ссылаясь на полицию incident.mk.ru »

2021-04-16 08:19

Фото: riafan.ru

Несколько человек пострадали при стрельбе в Вирджинии

Несколько человек получили огнестрельные ранения во время нападения неизвестных на посетителей кафе в американском штате Вирджиния. Об этом рассказали в местной полиции. riafan.ru »

2021-03-27 09:33

Пять человек пострадали при стрельбе в торговом центре в Висконсине

Минимум пять человек ранены в результате стрельбы в торговом центре в городе Уоатоса в американском штате Висконсин. На месте происшествия работают сотрудники полиции. Инцидент произошел около 15. 00 19 ноября (00. tvzvezda.ru »

2020-11-21 01:41

Фото: lenta.ru

Несколько человек пострадали при стрельбе в американском торговом центре

Несколько человек пострадали при стрельбе в торговом центре американского города Ваватоса, штат Висконсин. Как сообщил мэр города Деннис Макбрайд, стрельбу открыл неизвестный. Сейчас его разыскивают несколько десятков сотрудников полиции. lenta.ru »

2020-11-21 01:35