РФ пытается расколоть трансатлантическое и европейское единство, Порошенко

РФ пытается расколоть трансатлантическое и европейское единство,  Порошенко
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-1-16 12:07

Россия пытается спровоцировать беспорядки в Украине и расколоть трансатлантическое и европейское единство. ЧИТАЙТЕ: Яценюк: "Мир ждет от США волевых и эффективных решений для защиты от российского агрессора" Как передает корреспондент УНИАН, об этом заявил президент Украины Петр Порошенко на совместной пресс-конференции с вице-президентом США Джозефом Байденом в Киеве.

«Угрозы остаются. Россия стремится избежать ответственности. Она, чтобы компенсировать военные неудачи, пытается дестабилизировать внутреннюю ситуацию, спровоцировать беспорядок, она стремится расколоть трансатлантическое и европейское единство», - заявил президент.

«В наших силах противодействовать этим планам, в первую очередь путем запуска «дорожной карты» имплементации Минских договоренностей и в то же время продолжением успешных внутренних реформ», - сказал Порошенко.

Фото: media. novostimira. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_176078. html . . . .

Подробнее читайте на ...

единство пытается европейское порошенко трансатлантическое расколоть

Россия пытается подорвать единство НАТО

По данным американского военного ведомства, Данфорд назвал это попыткой "подорвать позиции самого успешного альянса в истории — НАТО". "Россия пытается расшатать его", — сказал американский генерал. news.yandex.ru »

2016-08-24 06:19