Радикалы из сектора Газа осуществили ракетный пуск по Израилю

Радикалы из сектора Газа осуществили ракетный пуск по Израилю
фото показано с : vestikavkaza.ru

2021-9-11 21:57

Палестинские радикалы из сектора Газа выпустили ракету по территории Израиля, которую перехватила система ПВО "Железный купол". "После срабатывания сирен воздушной тревоги на юге Израиля сообщаем, что одна ракета была …

Подробнее читайте на ...

радикалы сектора газа осуществили ракетный пуск израилю

Фото: lenta.ru

Радикалы из сектора Газа нанесли массированный ракетный удар по Израилю

Радикалы из сектора Газа нанесли массированный удар по Израилю, выпустив более 170 ракет, одна из которых разорвалась в городе Сдерот. Об этом сообщили в пресс-службе израильского МИД. Уточняется, что 54 ракеты были сбиты системой противовоздушной обороны «Железный купол». lenta.ru »

2023-05-10 15:56

Радикалы из сектора Газа выпустили ракету по территории Израиля

Президент Федерации спортивной борьбы России подчеркнул, что на Игры в Токио попадут только те спортсмены, которые готовы отдать всего себя на олимпийском ковре tass.ru »

2021-04-25 23:11

Радикалы «Правого сектора»* открыли огонь по украинским пограничникам

Радикалы Правого сектора * поссорились с сотрудниками Госпогранслужбы Украины на контрольно-пропускном пункте Марьинка у линии соприкосновения в Донбассе. В результате конфликт перерос в стрельбу. Об этом сообщил официальный представитель оперативного командования самопровозглашенной Донецкой народной республики Даниил Безсонов. tvzvezda.ru »

2019-04-07 02:31

Радикалы из сектора Газа использовали птиц для поджогов в Израиле

Правительственная пресс-служба еврейского государства сообщила, что для поджога территории Израиля радикалы из сектора Газа начали использовать птиц. Весной во время протестной акции «Марш возвращения» на границе с сектором Газа уже были использованы горящие воздушные змеи и шары. vz.ru »

2018-07-17 14:19