Радикалы замуровали вход в офис Сбербанка в Киеве. Видео

2017-3-13 17:47

Украинские радикалы в понедельник заложили блоками часть витрин и вход центрального офиса Сбербанка в Киеве. Они пообещали провести аналогичные акции и в отношении других российских банков на Украине.

Руководство Сбербанка пожаловалось на радикалов в полицию, однако правоохранители ничего криминального в их действиях не нашли. .

Подробнее читайте на ...

радикалы замуровали вход офис сбербанка киеве видео

Радикалы замуровали отделение Сбербанка в Харькове

Украинские радикалы заблокировали отделение Сбербанка в Харькове. Активисты партии "Национальный корпус" заложили вход в организацию белыми блоками и заклеили здание листовками. Глава НК в Харькове пообещал, что акция коснется других банков. tvc.ru »

2017-04-10 11:20

Фото: russian.rt.com

Радикалы замуровали здание «дочки» Сбербанка России в Киеве

В Киеве радикалы из движения «Национальный корпус» замуровали здание «дочки» Сбербанка России, перекрыв вход бетонным блоками. Активисты также устроили возле офиса митинг, во время которого участники протеста зажгли файеры. russian.rt.com »

2017-03-13 18:41

Радикалы замуровали вход в Сбербанк в Киеве бетонными блоками

Члены нацбатальона Азов заблокировали вход в отделение Сбербанка в Киеве, построив стену из бетонных блоков. Заблокирован вход в здание центрального отделения Сбербанка на Украине на улице Владимирской, 46. vz.ru »

2017-03-13 16:16