Ракета "Рокот" совершила последний полет

2019-8-30 18:33

Министерство обороны России больше не будет использовать ракеты-носители "Рокот". Еще один запуск запланировал "Роскосмос", рассказал начальник космодрома Николай Нестерчук. После этого эксплуатация РН завершится.

Подробнее читайте на ...

ракета рокот совершила полет

Фото: russian.rt.com

Ракета «Рокот» с военным спутником запущена с космодрома Плесецк

Космические войска ВКС России запустили с космодрома Плесецк ракету-носитель «Рокот» со спутником военного назначения. Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны.
Читать далее russian.rt.com »

2019-08-30 17:14

Ракета «Рокот» с военным спутником запущена с космодрома Плесецк

Ракета «Рокот» с военным спутником запущена с космодрома Плесецк. Об этом говорится в сообщении Министерства обороны РФ. По данным военного ведомства, все предстартовые операции и старт ракеты прошли в штатном режиме. tvzvezda.ru »

2019-08-30 17:10

Ракета «Рокот» успешно вывела на орбиту три военных спутника Минобороны

Стартовавшая с космодрома Плесецк в Архангельской области ракета «Рокот» успешно вывела на орбиту три российских военных спутника.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-30 07:41

Ракета «Рокот» с военными спутниками стартовала с космодрома Плесецк

В Архангельской области с космодрома Плесецк стартовала ракета-носитель лёгкого класса «Рокот» с блоком военных спутников. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на сообщение  департамента информации и массовых коммуникаций Минобороны России. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-30 05:44

Фото: rosbalt.ru

Ракета «Рокот» с европейским спутником стартовала с космодрома Плесецк

Ракета-носитель «Рокот» с европейским космическим аппаратом дистанционного зондирования Земли Sentinel-3B и разгонным блоком «Бриз-КМ»... rosbalt.ru »

2018-04-25 21:59

Фото: rusnovosti.ru

Ракета «Рокот» вывела на промежуточную орбиту военный спутник

Ракета «Рокот» вывела на промежуточную орбиту военный спутник. Головная часть ракеты в расчетное время - 17:06 мск - отделилась от второй ступени носителя, сообщили ТАСС в Минобороны РФ. Там же добавили, что наземные средства Воздушно-космических сил РФ взяли ракету-носитель на сопровождение. rusnovosti.ru »

2016-06-04 18:41