Расчёт «Тор-М2» обеспечил прикрытие войскам РФ, наступающим под Авдеевкой

Расчёт «Тор-М2» обеспечил прикрытие войскам РФ, наступающим под Авдеевкой
фото показано с : aif.ru

2024-3-22 06:02

Российские военные сбили управляемые ракеты и ударные БПЛА ВСУ.

Расчёт зенитно-ракетного комплекса «Тор-М2» «закрыл» небо над российскими военными, наступающими под Авдеевкой в Донецкой народной республике, сообщает Минобороны РФ.«Военнослужащие в ходе боевой работы осуществили воздушное прикрытие наступления наших мотострелковых подразделений от разведывательных БПЛА противника на авдеевском направлении», — говорится в сообщении.Расчёт ЗРК «Тор-М2» Центрального военного округа сбил управляемые ракеты и ударные беспилотные летательные аппараты Вооружённых сил Украины.Ранее сообщалось, что российские военные отразили две контратаки 1-й президентской бригады Украины на южнодонецком участке.Также стало известно, что Вооружённые силы Украины покинули позиции на нескольких участках под Авдеевкой.

Подробнее читайте на ...

авдеевкой украины расчёт тор-м2

Фото: lenta.ru

Способность Украины вернуть контроль над Авдеевкой оценили

У Украины на данный момент нет реальной возможности вернуть контроль над Авдеевкой, заявил в разговоре с «Лентой.ру» военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин. Он также добавил, что даже поставки оружия не смогут кардинально изменить ситуацию на фронте. lenta.ru »

2024-02-29 12:11

Фото: lenta.ru

Под Авдеевкой уничтожена диверсионно-разведывательная группа Украины

В ночь на субботу, 28 января, российская разведка и артиллерия уничтожили диверсионно-разведывательную группу войск Украины на Авдеевском направлении. Отмечается, что выследить украинскую группу российским разведчикам удалось при помощи приборов ночного видения и тепловизоров. lenta.ru »

2023-01-28 12:23

Фото: ntv.ru

Экс-премьер Украины: Порошенко под Авдеевкой "положил в гроб" 200 человек

"Комитет спасения Украины" документирует все преступления украинских силовиков против мирных жителей Донбасса. Об этом сегодня в Москве заявил глава организации, бывший премьер-министр Украины Николай Азаров. ntv.ru »

2017-02-07 19:59