У ВСУ проблемы под Авдеевкой, НАТО не может "наколдовать" снаряды. События вокруг Украины

2024-2-14 19:53

Пресс-секретарь президента отметил, что "контакты даются непросто"

Подробнее читайте на ...

всу проблемы авдеевкой нато наколдовать снаряды события украины

"Комплектация, укрепление, управление": Зеленский признал проблемы ВСУ на фронте

Недавно назначенный главнокомандующий Вооружёнными силами Украины Александр Сырский вместе с главой Министерства обороны Незалежной Рустемом Умеровым побывали на передовой. Как сообщил в телеграм-канале Владимир Зеленский, они доложили ему о проблемах, с которыми сталкиваются украинские военные на фронте. life.ru »

2024-02-14 01:33

Владимир Зеленский признал проблемы в ВСУ

МОСКВА, 13 февраля, ФедералПресс. Владимир Зеленский заявил, что получил доклад от нового главкома Александра Сырского и министра обороны Рустема Умерова о проблемах с комплектованием и управлением в ВСУ. fedpress.ru »

2024-02-13 23:08

Фото: lenta.ru

Названы главные проблемы обороны ВСУ

У России есть инициатива по всей линии боевого соприкосновения с ВСУ, в частности, большие проблемы для Украины наблюдаются на Харьковском направлении. Украине также будет тяжело переходить к полной обороне ввиду большого количества требуемых ресурсов. lenta.ru »

2024-02-06 06:38

ВСУ обрекли на большие проблемы в случае появления на передке нового оружия ВС РФ

Российские производители военных дронов оказались на грани технологического прорыва, снабдив беспилотники функцией автономного донаведения на цель и тепловизионными камерами. Если такие БПЛА массово пойдут на фронт, ВСУ столкнутся с большими проблемами, уверена глава Центра поддержки аэроразведки Украины Мария Берлинская. life.ru »

2024-01-20 06:43

Признания генералов ВСУ и финансовые проблемы Киева. События вокруг Украины

Виталий Захарченко сообщил, что финансирование этой сетевой организации осуществлялось через 17 наиболее активных западных фондов tass.ru »

2023-12-27 20:47

Фото: lenta.ru

Украинский генерал заявил о неспособности Зеленского решить проблемы ВСУ

Президент Украины Владимир Зеленский не способен решить проблемы Вооруженных сил Украины, связанные с применением дронов российскими военными, заявил генерал ВСУ в отставке Сергей Кривонос. Он добавил, что власти Украины не инвестирует средства в развитие военной экономики, и обвинил их в некомпетентности. lenta.ru »

2023-12-26 18:21

Поставки из США и Европы сократятся: ВСУ предрекли серьёзные проблемы на фронте из-за дефицита оружия

В следующем году ВСУ начнут испытывать серьёзный дефицит оружия на фоне сокращения объёма европейской и американской помощи. США и Европа, по сути, уже исчерпали собственные запасы и не могут быстро нарастить производство. life.ru »

2023-12-15 16:07

Фото: lenta.ru

В ВСУ пожаловались на проблемы из-за блокады границы со стороны Польши

Блокада границы со стороны Польши привела к проблеме с поставками военных грузов для Вооруженных сил Украины на передовую, сообщает The New York Times. Как считает глава комитета Верховной Рады по транспорту и инфраструктуре Юлия Клименко, подобная блокада может привести к падению прогнозируемого роста украинского ВВП. lenta.ru »

2023-12-07 16:24

Генерал ВСУ пообещал Европе и Штатам проблемы в случае отказа поддерживать Украину

КИЕВ, 3 декабря, ФедералПресс. Генерал ВСУ Виктор Назаров заявил, что Европу и США будут ждать проблемы, если Запад прекратит поддержку Украины. fedpress.ru »

2023-12-03 11:43

"Будут проблемы": Генерал ВСУ пригрозил Западу серьёзными последствиями при прекращении помощи Украине

У европейских стран и США могут начаться проблемы, если Запад прекратит поддержку Киева. Такое заявление сделал генерал Вооружённых сил Украины (ВСУ) Виктор Назаров. life.ru »

2023-12-03 11:42

Фото: lenta.ru

Генерал ВСУ пообещал проблемы западным союзникам

Если Запад перестанет помогать украинской стороне, то у него возникнут проблемы. С таким обещанием в интервью CNN выступил генерал Вооруженных сил Украины (ВСУ) Виктор Назаров. «Если мы не сможем выиграть, то в будущем проблем будет гораздо больше, и не только у нашей страны», — сказал военный. lenta.ru »

2023-12-03 11:35

Фото: 5-tv.ru

ВСУ не начнут использовать танки Abrams раньше весны: есть реальные проблемы

Вашингтон намерен поставить Киеву в общей сложности 31 машину. Небольшая партия уже прибыла на фронт, но ее решили приберечь. 5-tv.ru »

2023-11-23 18:54

Фото: lenta.ru

Российский полковник предрек ВСУ нескончаемые проблемы с вооружением

Поддержка Украины западными странами, США, в том объеме, что был весной и летом, никогда не восстановится, поскольку страны полностью исчерпали свои возможности. Недостаток оружия и боеприпасов в Вооруженных силах Украины (ВСУ) будет нарастать. lenta.ru »

2023-11-21 12:55

Фото: lenta.ru

Раскрыты проблемы ВСУ с западной техникой

Подполковник Луганской народной республики (ЛНР) в отставке Андрей Марочко заявил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) стали испытывать проблемы с техническим состоянием техники, поставляемой Западом. lenta.ru »

2023-11-21 07:57