Раскрыты колоссальные потери ВСУ на одном из самых смертоносных участков фронта

2024-3-26 13:42

За минувшие сутки ВСУ потеряли более 425 военнослужащих на Донецком направлении, сообщили в Минобороны РФ. На данном участке фронта работают подразделения Южной группировки ВС России, они заняли более выгодные рубежи и нанесли поражение формированиям 54, 93-й механизированным и 81-й аэромобильной бригад противника в районах Белогоровки Луганской Народной Республики, а также Клещеевки и Верхнекаменского Донецкой Народной Республики.

Подробнее читайте на ...

раскрыты колоссальные потери всу самых смертоносных участков фронта

Раскрыты колоссальные суточные потери ВСУ под Донецком

За минувшие сутки ВСУ потеряли до 370 военнослужащих на Донецком направлении, сообщили в Минобороны РФ. На данном участке фронта работают бойцы Южной группировки войск ВС России, они заняли более выгодные рубежи и нанесли поражение подразделениям 93-й механизированной, 17-й танковой бригад армии противника, а также 5-й бригады Нацгвардии в районах Красного, Клещеевки и Андреевки Донецкой Народной Республики. life.ru »

2024-04-07 14:08

Раскрыты колоссальные потери ВСУ на одном из самых горячих участков фронта

За минувшие сутки украинская сторона потеряла до 420 солдат на Донецком направлении. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны России. life.ru »

2024-03-20 15:50

«Разрушения колоссальные»: раскрыты детали прилета в здание администрации в Донецке

Прилет в здание администрации Донецка произошел в 7:40 утра по Москве. В результате инцидента здание получило колоссальные повреждения, при этом сгорели рядом стоящие автомобили. Об этом сообщает корреспондент «Звезды». tvzvezda.ru »

2022-10-16 08:29

Фото: lenta.ru

Раскрыты колоссальные риски бедности для молодых россиян с детьми

Молодым семьям с детьми бедность угрожает больше, чем пожилым россиянам, заявил первый замминистра труда и социального развития Алексей Вовченко. Он отметил, что ведомство ищет способы социальной поддержки для таких уязвимых групп населения, но не пояснил, на что именно они направлены. lenta.ru »

2018-02-16 17:02