Раскрыты ведущие к появлению прыщей ошибки в умывании

Раскрыты ведущие к появлению прыщей ошибки в умывании
фото показано с : lenta.ru

2023-2-6 21:15

Врачи-дерматологи Пенелопа Пратсу и Саломе Дхармаши перечислили основные ошибки в умывании. По их словам, чаще всего люди склонны излишне усложнять процедуру очищения кожи. В частности, многоступенчатые схемы умывания подходят не для всех типов кожи и могут разрушить ее защитный барьер.

Подробнее читайте на ...

раскрыты ведущие появлению прыщей ошибки умывании

Раскрыты ведущие премии «Звезды хайпа»

МОСКВА, 5 декабря, ФедералПресс. В среду, 6 декабря, на площадке LIVE Арена состоится премия «Звезды хайпа». Ведущими мероприятия станут яркие и бескомпромиссные артисты, сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе «Русской медиагруппы». fedpress.ru »

2023-12-05 17:44

Фото: lenta.ru

Раскрыты ведущие к краху в интимной жизни ошибки

Психотерапевт Евгения Евтух перечислила психологические факторы, положительно влияющие на интимную жизнь, и те, которые способны ее испортить. По словам врача, главное условие гармонии в интимной жизни — осознание своих сексуальных желаний и доверительные отношения с партнером. lenta.ru »

2023-10-19 07:06

Раскрыты ведущие и звездные гости «Голубого огонька – 2022»

МОСКВА, 20 декабря, ФедералПресс. Россия и страны СНГ – фактически единственные в мире, где столько почестей уделяют Новому году. Застолья и традиции передаются из поколения в поколения и радуют нас каждое 31 декабря. fedpress.ru »

2021-12-20 14:29