Результатов: 7

Названа распространенная ошибка при умывании лица

Блогерша Мэтти Лейси-Дэвидсон назвала распространенную ошибку при умывании лица. По словам инфлюэнсерши, зачастую люди очищают кожу слишком быстро, из-за чего данное действие оказывается менее эффективным. lenta.ru »

2023-8-15 16:19

Дерматолог перечислила семь ошибок при умывании лица

Индийский дерматолог Джайшри Шарад перечислила семь ошибок при умывании лица. Специалистка рассказала, что во время процесса нельзя использовать горячую воду, поскольку высокая температура нарушает защитный слой кожи, вызывая сухость и покраснение. lenta.ru »

2023-4-28 19:43

Врач назвала главные ошибки при умывании лица

Врач, специализирующийся в области дерматологии и эстетики, Эмма Коулман назвала главные ошибки при умывании лица. В первую очередь специалист посоветовала после процедуры не использовать одно и то же полотенце. lenta.ru »

2023-2-28 15:43

Дерматологи назвали опасные для кожи ошибки в умывании

МОСКВА, 6 февраля, ФедералПресс. Неправильное умывание лица может привести к образованию прыщей. Дерматологи Пенелопа Пратсу и Саломе Дхармаши назвали главные ошибки. fedpress.ru »

2023-2-6 22:37

Раскрыты ведущие к появлению прыщей ошибки в умывании

Врачи-дерматологи Пенелопа Пратсу и Саломе Дхармаши перечислили основные ошибки в умывании. По их словам, чаще всего люди склонны излишне усложнять процедуру очищения кожи. В частности, многоступенчатые схемы умывания подходят не для всех типов кожи и могут разрушить ее защитный барьер. lenta.ru »

2023-2-6 21:15

Дерматолог назвала главную ошибку при умывании

Врач из Коннектикута назвала главную ошибку, которая допускается при уходе за кожей лица. Дерматолог Николь Кэролайн заявила, что большинство людей неправильно умываются. По ее словам, ошибка заключается в том, что многие очищают кожу дважды в день. lenta.ru »

2022-1-10 12:09

Блогерша назвала главную ошибку при умывании

Жительница Лондона раскрыла главную ошибку в уходе за кожей лица и удивила подписчиков. Блогерша Мэтти разместила в соцсети короткий ролик, в котором заявила, что многие люди неправильно умываются. По ее словам, первая ошибка заключается в том, что процессу очищения лица уделяется мало времени. lenta.ru »

2021-12-30 07:31