Раздать триллион. В чем суть "Американского плана спасения" Байдена

Раздать триллион. В чем суть Американского плана спасения Байдена
фото показано с : tass.ru

2021-3-11 16:03

Документ вызвал в стране неоднозначную реакцию и был принят за счет небольшого перевеса голосов демократов. Республиканцы считают, что вливание дополнительных средств перегреет уже начавшую восстанавливаться экономику

Подробнее читайте на ...

раздать триллион суть американского плана спасения байдена

Населению необходимо раздать триллион рублей, но правительство против

Министр финансов Антон Силуанов в своих заявлениях СМИ ясно дал понять рядовому россиянину, что прямой поддержки от государства ему ждать не стоит. Разбрасывать деньги с вертолета никто не собирается, и растратить ФНБ за два года было бы неправильно. argumenti.ru »

2020-05-06 22:25

Фото: lenta.ru

Шойгу попросил Путина без конкурса раздать военные заказы на триллион рублей

Глава Минобороны Сергей Шойгу попросил президента России Владимира Путина разрешить без конкурса распределить заказы на строительство военных объектов между 12 компаниями, которые получат статус «единственных исполнителей». lenta.ru »

2017-12-04 10:18

Фото: vedomosti.ru

Минобороны планирует раздать без конкурса заказы на триллион рублей

Министр обороны Сергей Шойгу обратился к президенту Владимиру Путину с просьбой наделить статусом единственных исполнителей 12 организаций для выполнения без конкурса работ по проектированию, строительству, капитальному ремонту и реконструкции спецобъектов, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на источники в военном ведомстве. vedomosti.ru »

2017-12-04 08:32