Разве может быть выгоден скандал Церкви Христовой? Священнослужители о скандале вокруг "Матильды"

2017-2-10 09:02

Режиссер фильма «Матильда» Алексей Учитель направил в Генеральную прокуратуру России два заявления. Первое касается депутата Госдумы Натальи Поклонской, второе — руководства Всероссийской общественной организации «Христианское государство — Святая Ру ...

Подробнее читайте на ...

выгоден скандал церкви христовой священнослужители скандале матильды

Фото: versia.ru

Кому выгоден скандал вокруг поставок медицинского оборудования в Якутию, и при чём здесь депутат Михаил Эверстов?

Больше года не утихает скандал с поставкой 18 кислородных концентраторов в больницы Якутии более чем за полмиллиарда рублей. За якобы завышенную стоимость контракта арестован замминистра Республики Якутия (Саха) Роман Савин. versia.ru »

2023-05-03 18:19

Фото: versia.ru

Кому выгоден скандал на рынке школьного питания Петербурга

Вторую неделю Северную столицу лихорадит от непрекращающихся скандалов, связанных со школьным питанием. Сомнительные статьи в либеральной прессе, передел городских комбинатов «КСП Красносельского района» и «КСП Василеостровского района», вмешательство в конфликт местного управления Роспотребнадзора – конфликт уже давно вышел на федеральный уровень. versia.ru »

2021-04-19 21:46

Разве может быть выгоден скандал Церкви Христовой?

Уже несколько лет можно наблюдать чреду специально затеянных и умело направляемых и раздуваемых скандалов, связанных с Русской Православной Церковью. Представляется, что и это событие может стать в их череду. Комментировать суть я не возьмусь, ... regions.ru »

2017-02-10 09:31