Развитие семейного бизнеса обсудили на Форуме «Успешная семья – успешная Россия»

2020-12-21 21:51

Во время проведения третьего Всероссийского форума «Успешная семья – успешная Россия», участники пленарного заседания обсудили развитие семейного предпринимательства в нашей стране. Перед собравшимися выступил первый вице-премьер России Андрей Белоусов, а модератором дискуссии стал президент ТПП РФ Сергей Катырин.

Подробнее читайте на ...

развитие семейного бизнеса обсудили форуме успешная семья

Развитие семейного бизнеса в Тюменской области поможет укреплению традиционных ценностей

ТЮМЕНЬ, 22 января, ФедералПресс. Популяризация данной формы предпринимательства начнется уже в этом году. В регионе представлено множество удачных примеров успешных семейных проектов fedpress.ru »

2020-01-22 07:56

Фото: vm.ru

Столичные семьи получили премию за вклад в развитие семейного устройства детей-сирот

Самую добрую премию столицы «Крылья аиста» за вклад в развитие семейного устройства детей-сирот в этом году получили и семьи, где воспитываются дети с инвалидностью. С одной из них познакомилась «Вечерка». vm.ru »

2018-09-20 12:30

Семак стал лауреатом премии «Крылья аиста» за развитие семейного устройства детей-сирот

Главный тренер клуба Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) «Уфа» Сергей Семак вошёл в число лауреатов ежегодной премии «Крылья аиста», которая вручается за вклад в развитие семейного устройства детей-сирот. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-06 21:52

Собянин наградил лауреатов премии за вклад в развитие семейного устройства детей-сирот

Мэр Москвы Сергей Собянин вручил награды лауреатам премии за вклад в развитие семейного устройства детей-сирот "Крылья аиста". Церемония прошла в Государственном Кремлевском Дворце. tvc.ru »

2016-11-23 19:33

Фото: dp.ru

Петербургские рестораторы инвестируют в развитие ресторанов семейного формата

С начала года рестораны с детскими комнатами и другими услугами для детей открыли холдинг "Евразия", ресторан SM Group певца Стаса Михайлова, а также сеть "Васаби". Рестораторы говорят, что клиентов все больше привлекает возможность прийти в ресторан без кальянов и громкой музыки и привести с собой детей. dp.ru »

2016-07-12 00:05

Гранты по 9,3 миллиона рублей на развитие семейного бизнеса получили три фермера из Челябинской области

Толеген Турганов из Кизильского района, Сергей Половников из Варненского района и Жайнар Карсакбаев из Агаповского района Челябинской области стали победителями конкурса на развитие семейных животноводческих ферм в 2016 году и получат максимальные бюджетные гранты по 9,3 миллиона рублей каждый. news.mail.ru »

2016-05-17 14:54