РБК: задержан глава департамента Минэкономики по Северному Кавказу

2024-3-21 15:19

Игорь Храновский подозревается в хищении бюджетных средств.

Сотрудники правоохранительных органов задержали главу департамента социально-экономического развития Северо-Кавказского федерального округа Минэкономразвития Игоря Храновского. Об этом сообщает РБК со ссылкой на источники в правоохранительных органах и правительстве.Как уточняет издание, Храновский подозревается в хищении бюджетных средств.«Министерство оказывает все необходимое содействие следствию», - отметили в пресс-службе Минэкономразвития.Ранее экс-ректора «Шанинки» Сергея Зуева приговорили к 4 годам условно по делу о хищении. Гособвинитель запрашивал для Сергея Зуева 6,5 лет колонии.Также ранее двух депутатов думы Тулуна задержали по делу о мошенничестве с жильем. Их обвиняют в мошенничестве, совершенном группой лиц в особо крупном размере, и покушении на мошенничество.

Подробнее читайте на ...

рбк задержан глава департамента минэкономики северному кавказу

РБК: задержан ещё один фигурант дела о теракте в «Крокус Сити Холле»

Как стало известно СМИ, российскими силовиками был задержан ещё один фигурант уголовного дела о нападении на «Крокус Сити Холл», являющийся выходцем из Таджикистана. versia.ru »

2024-04-26 15:30

РБК: задержан еще один фигурант дела о теракте в «Крокусе»

Силовики задержали еще одного фигуранта дела о теракте в «Крокус сити холле», в результате которого погибли 144 человека. Речь идет о гражданине Таджикистана Джумохоне Курбонове, пишет РБК со ссылкой на источники в МВД и в территориальном отделе полиции. ridus.ru »

2024-04-26 14:18

Фото: rosbalt.ru

РБК: Задержан начальник контрольно-ревизионного управления МЧС Репин

В четверг сотрудники правоохранительных органов задержали начальника контрольно-ревизионного управления МЧС Владимира Репина. Об этом сообщает РБК со ссылкой... rosbalt.ru »

2022-10-20 21:29

Фото: nsn.fm

РБК: задержан следователь по делу о перестрелке в башне «Око»

Сотрудники ФСБ задержали следователя СК Левона Агаджаняна по подозрению в фальсификации доказательств по делу о перестрелке в башне «Око» в Москва-сити в 2017 году nsn.fm »

2020-12-18 14:59