Реабилитолог объяснил, почему живот не уходит даже от диет и спорта

2024-2-1 14:18

За набор мышечной массы и сжигание жира в организме человека отвечают гормоны: в первом случае тестостерон, во втором — лептин. Повлиять на тестостерон можно только при помощи коррекции питания и изменения тренировочного процесса.

Подробнее читайте на ...

реабилитолог объяснил живот диет спорта

Реабилитолог объяснил, почему любимый массажёр блогерш не стоит использовать дома

Необычная техника массажа с помощью скребка гуаша привлекает всё больше внимания, поскольку её используют популярные блогеры и актрисы, кроме того, она быстро даёт положительный эффект. Но, как и при любом способе взаимодействия с человеческим телом, нужно быть аккуратным, используя данный инструмент. life.ru »

2024-04-18 09:36

Реабилитолог объяснил, почему пуля в глазу за шесть лет не убила парня из Подмосковья

Директор центра реабилитации Сеченовского университета профессор Константин Терновой объяснил, при каких условиях застрявший в каком-либо органе инородный предмет может не беспокоить пациента годами — как в случае с молодым человеком из Подмосковья, который шесть лет жил с пулей в глазу. life.ru »

2023-08-01 19:36

Реабилитолог объяснил, как справиться с переутомлением

МОСКВА, 12 декабря, ФедералПресс. Нескончаемая работа и стресс забирают последние силы и желание что-либо делать. Реабилитолог Владимир Бондаренко рассказал, как справиться с переутомлением и вернуть бодрость. fedpress.ru »

2022-12-12 17:11

Фото: nation-news.ru

Реабилитолог Леонтьев объяснил, как подобрать витамины в осенне-зимний период

Снижение иммунитета, проявление хронических заболеваний, а также повышение уровня стресса усиливается с приходом осени. Однако это можно компенсировать, если принимать витамины. nation-news.ru »

2021-09-07 16:07