Reebok Classic выпустил коллекцию в честь Нефертити

Reebok Classic выпустил коллекцию в честь Нефертити
фото показано с : lenta.ru

2017-5-21 15:13

Бренд спортивной и повседневной одежды и обуви Reebok Classic выпустил очередную коллекцию в коллаборации с лос-анджелесским брендом Melody Ehsani. Она посвящена древнеегипетской царице Нефертити и движению за равные права женщин: дизайнер Мелоди Эсани придерживается феминистических убеждений.

Подробнее читайте на ...

reebok classic выпустил коллекцию честь нефертити

Фото: lenta.ru

Reebok Classic возродил кроссовки «Джеки-Чаны»

Бренд спортивной и повседневной одежды и обуви Reebok Classic объявил о перезапуске популярной модели кроссовок — Instapump Fury. Эта обувь была впервые выпущена в 1994 году, кроссовки еще иногда называли «Джеки-Чанами», потому что актер часто появлялся в них на публике. lenta.ru »

2017-07-12 11:56

Фото: lenta.ru

Reebok Classic вдохновился водяными пистолетами

Спортивная марка Reebok Classic представила кроссовки на лето, выполненные в ярких цветах. Идея для создания обуви родилась, когда дизайнеры вспомнили об играх с водяными пистолетами. Модель создана на базе Instapump Fury. lenta.ru »

2017-05-30 16:36

Фото: lenta.ru

Reebok Classic выпустил кроссовки для музыкальных фестивалей

Перед наступлением летних музыкальных фестивалей компания Reebok Classic выпустила совместную коллекцию с польским брендом Local Heroes. В нее вошли кроссовки на безе модели NPC II. Они выполнены из премиальной кожи и доступны в двух цветовых вариантах — пастельно-розовом и фиолетовом. lenta.ru »

2017-04-07 15:42

Фото: lenta.ru

Reebok Classic бесплатно почистит кроссовки покупателей

В московском универмаге «Цветной» 4 февраля откроется первый концепт-стор бренда Reebok Classic, в котором, наряду с основной коллекцией, будут продаваться эксклюзивные модели одежды и обуви и ключевые коллаборации с дизайнерами и художниками. lenta.ru »

2017-01-31 18:22

Фото: lenta.ru

Reebok Classic создал одежду в стиле 1990-х годов

Бренд Reebok Classic выпустил коллекцию одежды, созданную в сотрудничестве с голландской маркой Naked. При создании одежды дизайнеры придерживались стилистики 1990-х годов. В линейку вошли кроссовки из премиальной кожи, теннисные платья, свитшоты, шорты и носки. lenta.ru »

2016-08-17 14:06

Фото: lenta.ru

Reebok Classic создал коллекцию с тату-мастером

Бренд Reebok Classic представил плоды сотрудничества с петербургским тату-мастером Александрой Масюк, также известной под псевдонимом Sashatattooing. Речь идет о кроссовках модели NPC. Они выполнены в белом цвете, логотип и люверсы для шнурков декорированы золотым. Их цена составляет 7690 рублей. lenta.ru »

2016-08-16 06:04